Заглянул Мимоходом
( )
11/02/2022 07:09:12
Увы - хрень полная

Цитата:

их почти нет в реанимациях и больницах




Полным - полно. Тот же принц Чарльз заболел второй раз.
Я не буду повторяться - по каким причинам привит. Но пристрелю любого, кто попытается влезть в дом, чтоб вакцинировать жену, которая всех и вся вертела.
Банят везде на ФБ, лишь при попытке высказать свою точку зрения...
Кстати - везде одинаковая картина.
Я поностью на стороне тракеров, о чём ещё писал только, когда всё начиналось, но!
Почему ни один из противников принудиловок и ограничений, не кидается на человека с тряпкой на морде, чтоб заставить её снять, но почему агрессивные и тупые идиоты, бросаются на всех подряд с требованием эту хрень напялить?
И чем дальше - тем больше и яростней! Я раньше был спокойней, но, серьёзно - достали ковидиоты!
Забанили в двух группах на ФБ за невинный вопрос: Саскачеван и Альберта. Премьеры заявили, что с полуночи масочный режим отменяется. Т. е. в 12 ночи, вирус, если не в тыкву превратиться, то сдохнет сам по-себе? С х..я ли такое пуркуа? А е..анутые ковидиоты в Онтарио, которым я устал объяснять, что единственной причиной того, что стадо продолжают обязывать носить маски, является то, что завод, по их производству, принадлежит именно, что семье премьера Онтарио?
Реально Лавров....