Вых
( )
03/04/2022 06:57:27
Re: А вот кстати такая мысль +

Цитата:

Сам сужу по общению и чтению на русском интернете что даже многие из тех кто ещё вчера скулил сегодня вдруг стали патриотами.



В отличии от сидящих за океаном, любящих Х-ло издалека и черпающих информацию из всяких там интернетов протриротов я регулярно бываю в российской глубинке, так как здесь у меня бизнес. Собственно, и сейчас я нахожусь в небольшом городке в Черноземье.
В этот городок уже пришли первые похоронки А самое крупное отделение городской больницы, еще недавно перепрофилированное под ковид, снова перепрофилировали - сейчас сюда поступают раненые. Притом городок нихрена не приграничный - в приграничных больницы уже все заполнены.

Так вот, жители этого городка - простые русские фермеры, мужики из шиномонтажа, мамаши с детьми... все как один говорят мне, что Х-ло они теперь люто ненавидят И желают ему как можно скорее сдохнуть "хотя конечно желать такого человеку - большой грех" - обязательно добавляют в конце Русский народ в провинции на удивление религиозен

И в интернетах они этого не пишут, так как "русским интернетом" пользуются не для того чтобы общаться с заокеанскими протриротами, а исключительно в своих местечковых и обывательских целях - типа купить через группы во ВКонтактике пропавшие из продажи прокладки и памперсы

З.Ы. Очень долго пытался объяснить местным мамашам, что пользоваться заблокированным Инстаграмом через ВПН это не терроризм, и за это не посадят Вроде объяснил... но не уверен, что мне поверили