garic99
( )
23/05/2022 22:48:00
Re: И что не так?

Цитата:

Наша государство взяло курс на избавление от прямых платежей в долларах и евро с недружественными странами и свою позицию чётко обозначило! Как бы вам либерастам это не нравилось.. Смеритесь с неизбежным! Лично я очень рад!


Курс может какой и есть, но платят НАПРЯМУЮ в долларах и евро. Собсна говоря и ты это самое цЫтируешь.
Цитата:

Как бы вам либерастам это не нравилось.. Смеритесь с неизбежным! Лично я очень рад!


Я честно говоря не вижу предмета для радости-как платили по контракту так и платят. И вопрос тут не в нравится не нравится.Забавен сам факт-никто не скрывает что платят как и раньше в долларах, но протриротические мозги почему то продолжают считать что оплата в рублях А ее Козьма Прутков призывал не верить, если на клетке с ослом написано "лев"
Цитата:

Но я верю, что придёт время и доллары в нашей стране патриотам накуй не нужны будут


Так они и щас не нужны, нужно то что на них покупают. Чтобы настойку боярышника закусывать хотя бы картошкой, нужны доллары чтобы купить семена.
Цитата:

Всё это конечно дело ни одного дня.


Если ичего не получилось на подъеме нулеВЫХ годов, когда были и инвестиции и технологии и открытый рынок, то в отсутствии всего этого получится просто ничего не может.
Слушай Наебуллину-она по зомбоящику дело говорит