Заглянул Мимоходом
( )
21/06/2022 02:39:29
Спасибо)

На одной флешке - цифровой вариант издания. Вся книга (огромная, с тысячами редких фото), все видеоматериалы. Флешка весит прилично.
На второй - все аудиопередачи Ореха - "Один Высоцкий" на "Эхе". В первой - 1 - 100 выпуск, во второй - 101 - 200. Формат мр3
Там есть огромное количество уникальных материалов.
Высоцкий поёт на ДР Ии Савиной - у них были отношения, Савина рассказывает о разных его "друзьях".
Высоцкий поёт с Зыкиной!
Песня "Чёрт побери" - раньше даже не продполагал, что это - Высоцкий, в исполнении
Константина Казанского - который русский выучил сам, и будучи великим оранжировщиком, именно он с музыкантами аккомпанировал и издавал знаменитые Парижские диски Высоцкого.

Но на флешке круче и лучше

Записи неизвестных и неисполняемых вариантов знаменитых и знакомых песен.
Запись, (ужасная), но - единственная, его последней песни... Но песня - потрясающая.
В общем, даже просто - интересующемуся - гарантированны много аудио и видео интереснейших часов.
А уж любителям и ценителям - не выразить словами.
Генеральным спонсором выступал С.Алексашенко - ну, там бабки есть. Народ, в том числе и я, посильное участие приняли.
Ореху написал благодарственное письмо - если б не его энтузиазм - не было бы такого уникального издания.
Он в ответ попросил рассказать, как я в нынешних условиях оплатил доставку, сколько занял по времени процесс работы почт - русской и канадской.
А вообше - у меня есть ещё уникальное издание - подарочный альбом "Купола". Издан в Канаде, включает уникальные снимки Высоцкого и Влади в Канаде, виниловый (!) диск и CD.
Покупал и доставлял через книжный магазин "Москва".