Крымчанин
( )
13/08/2022 09:05:53
Re: Ковид-вещь полезная+

Цитата:

Вчера провел ещё одно клиническое исследование- скушал поллитра джина Давление не поменялось.




Я ковидом не болел вообще, хотя все мои родственники переболели и почти все друзья, один даже умер от ковида.
В самом начале карантина один знакомый врач, который работал в "красной зоне", посоветовал для профилактики пить раз в неделю медицинский спирт разбавленный до 60-70%. А я человек непьющий, но пришлось..
Достал через знакомую пятилитровую канистру медицинского спирта и стал разбавлять его с водкой-перцовкой "Немиров" до 70%.
Пью по 50 грамм раз в неделю, в воскресенье, когда к вечеру приезжаю домой из Москвы, на голодный желудок, закусываю долькой лимона. Потом ложусь горизонтально, одеваю наушники и слушая музыку. Спирт зажигает сначала грудь, потом желудок..кишечник, растекается теплом по венам рук и ног. Через часа 1,5 абсолютно трезвый, даже сушняка нет! Сильно хочется есть, съедаю тарелку борща.. потом пью миниралку Есентуки (настоящую).
В прошлом году сделал две прививки "Спутник", после них чуть не ослеп (катаракта обеих глаз), сделали две операции, поставили самые дорогие американские хрусталики "Симфони" (они с корректировкой зрения) и теперь зрение у меня 100%, глаза были зелёные, стали голубые, ещё когда еду ночью на машине фары меня не ослепляют..
Осенью жена заболела ковидом, а у неё хроническая болезнь почек, антибиотики и антивирусные вообще не переносит. У неё была температура 37,2, не чувствовала запаха даже духов, ни вкуса соли, сильный кашель.. заплакала и говорит "я умру, лекарства мне пить нельзя". А она вообще спиртное не пьёт. Налил 100 грамм спирта (70 градусов) и она выпила и сразу уснула, утром проснулась, температура 36,6. Пришла врач делать мазок, тест был "отрицательный", через три дня выпила ещё 50 грамм спирта..запахи и вкус пищи стала чувствовать через неделю. А я всё это время пил спирт через каждые 3 дня по 50 грамм, спали вместе, никакую масску не одевал. Канистра спирта уже заканчивается.. незнаю смогули снова достать..

PS. Ещё вспомнил важный момент. Жена, когда болела, ещё заваривала и пила грибчага и мне тоже давала. Она травница и всегда лечится только травами.. с Алтая их даже заказывает..