Заглянул Мимоходом
( )
01/11/2022 05:37:27
Re: Jericho 941 F Israel

Хм...

Цитата:

Ну это ж клон Тенфолио итальянского,а тот с CZ-75 скатали




Я не согласен. У меня друзья израильские офицеры бывшие, из серьёзных контор, и два бывших израильских копа. Я именно по их рекомендациям и взял. Не жалею. В разборке и чистке он легче, чем CZ. Я могу говорить - он у меня был. Ну, вот не легла душа да и 1911 модель мне вообще не люба. Кольт есть - ну, как бы положено иметь, и - хватит. Промучался я с CZ, да и продал на вторичном рынке.
Насчёт Tanfoglio - вообще близко не стоял Jericho. Так-то, конечно, все модели на базе 1911 схожи в принципе, и делают их все почти, включая Sig Sauer. Но, итальянская машина - дорогая, да и заточена в основном под высокий спорт. Я облизывался, конечно, но...
Только ради понтов, потратить кучу бабла? Я в не такого уровня соревнованиях учавствую.
Спор нелеп - ибо - "вкусовщина" У меня, у многих друзей, например Smith & Wesson
А мне они, вообще - никак.
Что касаемого твоего вопроса:

Цитата:

Интересно, Desert Eagle 50-калибра продаются ещё?




Выбирай....

Предвосхищу вопросы о том, что всё распродано. Всё - на складах. С прошлой пятницы наш ёбаный пидор Кастро-Трюдо, забанил ввоз, продажу и передачу пистолетов в Канаде.
Все ждут, как его пинком под жопу на выборах выкинут, а все кандидаты немедленно всё вернут взад.
Владеть, покупать патроны, обслуживать, стрелять на стрельбищах - без проблем. Если имеешь. Но вот купить сейчас - не-а.
Кстати, к слову, "последней каплей" для либералов было то, что недели 2-3 назад двух копов завалили. Визг поднялся - до небес... Правда потом выяснилось, что использовалось оружие, вообще ни под какие баны и запреты не попадающее. И не пистолет. Но, понятие "идиот" - границ не знает.