Заглянул Мимоходом
( )
10/11/2022 05:12:26
Ты всё верно говоришь!

Цитата:

Прости если мечты порезал




Не порезал. И не за что извиняться.

Цитата:

цель поставить пару игрушек на любимый ствол




На пару стволов. Ну, вот нравится!

Цитата:

Это дорого и, я бы сказал, чистый фан, потому что стоимость тюнинга выше стоимости самого оружия.




Согласен! Но, что ни сделаешь во имя хобби!

Цитата:

на 50 ярдов там на точность, или даже на 75




Ты мне льстишь! Обычно я работаю на 25. Когда гостей привожу - тогда 10, чтоб они хоть в мишень попадали, как таковую. Особенно - женщины. Не передать - ноги раскорячит, сиськами упрётся, на локтях в согнутых руках ствол, и.... глаза закрыты! Ей же "страшно"

Цитата:

не помню чтобы там было разрешено подобное




Разрешено - стандарты разные

Цитата:

CO – Carry Optics. The only division in IDPA that allows for red dot sights. Pistols in this division are very similar to the guns in the ESP division, but with a red dot on top.




Цитата:

Пистолет должен быть продолжением руки




Ну, ты уж прямо "классикой" заговорил. У меня все гости, от Беретты кончают. Но, начав стрелять, и видя результаты, заявляют, что Сиг Зауер - это, типа, вещь! А Беретта - "кривая" Хотя, именно взяв её в руку, разражались патетикой о "продолжении руки"

Цитата:

а счет опыта направляя ствол в нужное место




Всё верно. ПахнУло еврейскими офицерами ШАБАКа, учившими меня "целиться пальцем".

Цитата:

Отработай с переносом 10 патронов за 3 секунды (5 двойных) по трем целям на дистанции 5-10 метров с фронтом метров 7




Грамотно!

Цитата:

тюнинг пистолета должен заключаться (и заключается у спортсменов




Абсольтно согласен! Только - где спортсмены-проффи, а где - я?
Нет, что-то я могу. И не только перед дамочками павлиний хвост, ака Клинт Иствуд, распустить.
Но, конечно, для меня это всё же хобби. Да и годы-гады...

Спасибо за обалденный вечер в мирной беседе! Я - не шучу. У меня реально тяжкая и нервотрёпная жизнь. Не - не плачусь. Так давно сложилось... Да и за хобби платить-то надо!? 38 - 45 центов за патрон...
Ещё раз - спасибо и удачи!