Appo
( )
10/11/2022 21:29:38
Re: Ты всё верно говоришь!

Цитата:

Согласен! Но, что ни сделаешь во имя хобби!


Ой многое
Помнится, я заморочился с пулей "зенит" и даже купил Benelli supernova 12/89 спецом. Но как только все получилось и стабильно 2 минуты на 150 метров, сразу стало не интересно.

Цитата:

Ты мне льстишь! Обычно я работаю на 25. Когда гостей привожу - тогда 10, чтоб они хоть в мишень попадали, как таковую. Особенно - женщины. Не передать - ноги раскорячит, сиськами упрётся, на локтях в согнутых руках ствол, и.... глаза закрыты! Ей же "страшно"


Возил тут товарища с женой на стрельбище. Стрелять из карабина она сразу отказалась, грит что слишком громкий и боится Ну 12й ей зарядил, тоже одного раза хватило, хотя ее муж-изверг предлагал сразу магнум зарядить. С короткостволом после этого дело пошло отлично Тебе лайфхак для гостей

Цитата:

Ну, ты уж прямо "классикой" заговорил. У меня все гости, от Беретты кончают. Но, начав стрелять, и видя результаты, заявляют, что Сиг Зауер - это, типа, вещь! А Беретта - "кривая" Хотя, именно взяв её в руку, разражались патетикой о "продолжении руки"


Стрелять надо уметь А у тебя 92ds? Здоровая, носить не удобно, зато размер компенсирует . Пистолет один из лучших в истории, правда, это факт)

Цитата:

И не только перед дамочками павлиний хвост, ака Клинт Иствуд, распустить.


Не надо как Клинт Иствуд. Где-то я читал, что он на съемках из 38го стрелял, даже холостыми 44 магнум не сдюжил Впрочем, его талант все же в другом)

Цитата:

Да и за хобби платить-то надо!? 38 - 45 центов за патрон...


А шо там, барнаульские еще продаются али нет? У нас тут дефицит был год назад, все на экспорт торопились отправить побольше.