doKa
( )
23/01/2002 13:42:45
Мальчику

Всё хуйня, кроме пчёл!
А если хорошо подумать, то и пчёлы - хуйня!

Бабы народ странный, нам не дано понять, чо у них в башке. Иногда и у самих мужиков крыша едет. Есть у меня жена, есть хороший друг, не не хороший, а наверно очень хороший. Дружили, зажигали частенько в одной компании. У него своя баба была. Ну так вот, в один прекрасный день, предложил он моей жене переспать. Просто взял и предложил. Она отказалась. Я об этом совершенно случайно узнал (хе-хе всё тайное ... ну и т.д.). Ну так вот я начал было с плеча рубить, но вовремя остановился. Этот мудень на самом деле мою жену давно подлюбливал и ничего с собой поделать не мог. И меня он тоже любил, как друга естессно. И это ему не помешало вот такую хуйню сотворить. Переболело-пролетело. Сейчас без улыбки не вспоминаем. Се ля ви, ебать меня в пятку.

Не знаю на сколько мой сказ по теме, но мораль сей басни - Всё хуйня кроме пчёл ... :-))) А ваще, не руби с плеча не разобравшись. Всех благ!)

P.S. Токо я вот одного не понял - обиженый МАЛЬЧИК пишет о ПОРЯДОЧНОСТИ и суёт хуй налево!? Или это не мальчик, или он не порядочный, или же ему не хуй обижаться.