Prohozhyi
( )
12/10/2005 02:48:58
Отвечаю.(+)

Я и рыбалка совместимы только в виде того,чтобы один раз в год,(и то - много),поехать...Не...Меня выволочь на природу.
И пока долбое@ы с удочками оргазмируют над каждой пойманной рыбешкой,спокойно засосать пару стаканов водовки,и присунуть какой-нибудь даме,закатывающей глаза от "единения с природой".
А если серьезно то у меня здесь почти все приятели завернутые на этом идиотическом времяубивании.Из их рассказов:
Рыбу можно ловить в строго отведенное время,в строго отведенных местах,строго определенные виды согласно официально купленной лицензии.
Мой приятель - автомеханик,с партнером,выпимши,поехали намедни ночью на рыбалку.Икорки им захотелось.Залезли по пояс в воду и НОГАМИ забили бедную лососину... Икры с нее чуть ли не с ведро натрясли.(Видел сам и ел)
Другой придурошный,на резиновой лодке,(я в нее хрен сюду! - перевернусь же сразу!) выезжает на середину всяческих озер,и плавает там как кусок ... в унитазе.Ловит рыбу,и... отпускает.Ему не важен результат.Процесс главнее!
А если совсем серьезно,то в Канаде рыбалка действительно чумовая.И завернутые на этом деле мужики,(а их - пол-Канады),все время бегают со счастливыми рожами и мокрыми от восторженного оргазма штанами!

А встречный вопрос можно?
А на хрена оно Вам надо? Или вы мЭстный? Или в гости собрались?

С Уважением!