Sister_Cerry
( )
27/12/2005 10:53:58
Re: Если представить....

 я так думаю. Сперва надо зафиксировать факт продажи (там два основания: торговля в неположенном месте и без, естесстно, сертификата и лицензии). И сдавать ее ментам на горячем. ПО гринпису тут ничего сделать нельзя. У анс над тварью бессловестной издеваться можно  за это штраф положен, небольшой. Это ее не остановит. ЗАкон г.Москвы по которому можно было бы ее прищучить сильнее не принят пока.

Если нет возможности зафиксировать факт продажи- снять ее лицо. Она будет прятаться и заслоняться котятами, елси заметит. Но на нашей стороне то что мы знаем что она будет делать- котять продавать, а что будем делать мы- она не знает, ибо мы для нее анонимусы. Снимать лучше на фотик.

У нее есть некий охранник- мордоворот кавказского вида. НА фотках он был- может кто видел.

Если котять купили- везите к ветеринару сразу.. Шансы спасти есть. но они малы.. Цена вопроса в Бемби порядка полутора тыщ рублей. Или на Марины РАсковой д 26  стр 1. ТАм народ к таким котятам понимающий и знающий что делать.

Я бы лично, имея фотку твари, натравила бы на нее ментов. Банально дав денег и натравила бы.

Но у меня нет службы охраны. Но у кого то она есть.