Jason
( )
06/06/2002 08:56:13
Re: разрешите, я свои пять копеек...

Все верно, у Сименсов и Моторол самая лучшая чувствительность. Но у Сименса надежность намного выше.
Месяца три назад купил ME45, нарадоваться не могу . В нем функционально есть все, что можно себе представить в использовании нормальному человеку. Очень удобно то, что обновление прошивок у него проводится ОФИЦИАЛЬНО самостоятельно, а не в сервис-центре при минимуме опыта и навыков. Прошивки Сименс выкладывает на сайт. Шнур для связи с компом входит в комплект.
И еще, один психологический момент. Я давно ковыряюсь с разного рода электроникой. Так вот от корейцев всегда остается впечатление достаточно серьезной техники, но какие-то туповатые они что ли... То есть сделано непосредственнно столько, сколько заявлено. У Сименса много приятных и даже не особо описанных в инструкции бантиков, которые добавляют удобства обращения с аппаратом. Как и во всей немецкой технике видно, что продумано все до последней детали.
Если еще принять во внимание, что все "раскладушки" и флипы очень быстро получают повреждение в основном шарнире и гибкой контактной группе, вывод ИМХО однозначный...