honj
( )
10/10/2006 04:04:13
Re: Ну зачем же Вы так сурово?

Quote:

Я где-то писал о том, что у власти либералы?


Нет, но Вы писали

Quote:

астоящий Российский Либерал беспощаден к врагам либерального рейха, с удовольствием фальсифицирует результаты выборов, готов выжигать скверну огнем танков и крупнокалиберных пулеметов по безоружной толпе и одобряет расстрел снайперами независимых тележурналистов.




Уж тут яснее не скажешь о ком речь идет. О профессиональных гестаповских методах.
Quote:

Или Вы под гестаповцем имели ввиду г-на Ельцина?


Ну, любезный, Вы бы могли бы уж отличить любимца главного гестаповца от самого гестаповца, то есть того, кто верный и преданый служитель карательных органов. А обкомовская пьянь, как ни крути, хоть и говно 100%, все же на профессианоального заплечных дел мастера не тянет.
Quote:

Российский либерал, батенька - это, к примеру, член Объединенного Гражданского фронта. Или партии "Демсоюз".


Да неужто Вы не знаете, что ваши либералы скроены по образцу автралийских, то есть это ку-клукс-клан? То есть ваш ку-клукс-клан он как и в Астралии есть тот самый либерал, кто себя открыто величает членом Либерально-Демократичекой Рабочей партией или чем-то в том же роде?
Quote:

Чья риторика частенько неотличима от Вашей.



Ежели, Вы приписываете либералам идеи расстрела безоружной толпы из крупнокалиберных пулеметов, а меня к таковым, то напомните, когда я это говорил. А то, это как-то напоминает "Правду", которая тоталитарные свойства собственных заправил приписывала тем, кто против таковых как раз и возражал. Причем делела это газета мирового пролетариата мастерски, поелику хорошо знала, о чем говорила (о тоталитарных тенденциях, не о людях на которых клеветала, ессно).