Diggerr
( )
08/12/2006 12:43:10
Ты чо, ЖЫвотное!

Цитата:

А в октябре 93-го стадо других идиотов думало, что главный враг сидит в Останкино.



Это я ж тогда в "Останкино" сидел!!! Так это из-за меня что ли вся байда началась, а я и не знал!!!

Выхожу я в курилку 12-го этажа, смотрю, а та-а-а-ам внизу чё-то кипить, шипить и пузыриться всё... Смотрю, пожарный чешет по коридору, я его спрашиваю: "Нас, кажись, опять коммунисты 3,14здить пришли?! А где наши-то?!", а он такой с хитрой мордой мне в ответ: "Какие такие "наши"?!" - шасть на лестницу и бегом вниз... Я чё-та тут напрягся...

Потом уже через полчаса нас "принудительно эвакуировали" через транспортный коридор на 1-ю Останкинскую улицу, а через полчаса и там всё было блокировано этими ипанатиками...

Кстати, ну какие они идиёты?! Зачем надо было "Уралом" долбиться в АСК-3 через парадный подъезд и подставлять свой чугунный лоб под автоматы спецназа?! Дали бы мне чимодан американских денюх - я бы им сам показал ГДЕ надо бахнуть, чтобы эфир погасить... Они ж, дурачки, не знают, что там тройная система резервирования эфира и захватить его "просто так" НИРИАЛЬНО!!!