|
|
|||||||
|
Время 17.30 30 июня 2007 года. Все вопросы по закупкам, меню, шашлыкам , винной карте уже успешно разрешены и усё заказано! ![]() Остался открытым только ОДИН вопрос - ГДЕ будем проводить шашлыкинг?! Места, которые ранее предлагались - по тем или иным причинам отпали, а новых ХОРОШИХ мест пока что так и не найдено... ![]() Места, которые знаю я - все не ближе 60 км. от Москвы - далековато... ![]() Неужели на Форуме никто не знает хороших мест недалеко от Москвы, где могла бы расположится наша весёлая и шумная компания?! ![]() Проявляем активность, товарисчи!!! ![]() P.S. 2 Гарик: Цитата: НЕ 3,14ЗДИ!!! Сколько ВСЕГДА воТки после КСауны оставалось?! НИКОГДА по два раза не бегали - рассчитывать надо ПРАВИЛЬНО!!! ![]() |