ЖЫрный Ачкарик
( )
19/11/2007 11:58:24
Всё-таки отвечу +

Я не гоню пургу - и так зима за окном.

Я немного видел, как ты "работаешь". Я немного знаю, с чем к тебе приходят люди и с чем они от тебя уходят. И я немного знаю некоторых из этих людей. Извини, если тебе не слишком приятно слышать нечто, говоримое тебе... но хочу напомнить, что и ты сама это с пациентами проделываешь довольно регулярно.

Я не берусь утверждать насчёт "любимого" дела... но, знаешь, все мечты сбываются. ХЗ что там у тебя были и есть за мечты, но периодически они сбываются так, что в жизни бы не подумал... извини... помнишь, такой жОсткий анекдот про негра, который хотел: а) быть белым, б) чтобы вокруг было много воды, в) чтобы вокруг было много женщин. И стал унитазом в женском туалете. Всё сбылось... Интересно, получал ли он в результате кайф? Как знать... Вполне возможно, что и да. На эту тему - ещё одна история.

Надысь Дама одна тематическая рассказывала - заказала сапоги в ателье... простом таком ванильном ателье. С металлическими каблуками-шпильками  Долго пыталась объяснить, чего ей надо, пока сапожник не сказал наконец ключевую фразу - "Я люблю делать ТАКУЮ женскую обувь, которую мне было бы в кайф облизать". Вот оно как... Получается, наш человек, хоть этого ФАКта и не догоняет.  Ну, тут мы Даме стали наперебой советы давать. Лучшим был признан такой: Забирая заказ, посмотреть человеку в глаза и строго спросить :"Дрочил на сапоги? Вижу, что дрочил... Ну ладно... давай тогда скидку  "