|
|
|||||||
|
Драгон, я извиняюсь, что за бред Вы несёте? Хотя начиналось всё романтично: Цитата:..правда не для этой конфы ![]() Цитата: если Вы у него в ЧС (надеюсь что это игнор имеется в виду ), то как он может Вам писать? Не понятно ![]() З,Ы, Судя по модели авто и стилю написания, появилось предположение что Вы девушка...
|