|
|
|||||||
|
в размере 50 соток чернозёма, запас посадочного материала на весну и ничотак картоШГи на зиму (впритык, но вроде должно хватить) - ето хорошо? А вот патроны, как Вы думаете... всё-таки лучше вкладываться в 7,62, или в 5,45? то есть мост, конечно, заминируем, но ведь могут вброд ломануцца, сцуки голодные |