Цитата: А вот патроны, как Вы думаете... всё-таки лучше вкладываться в 7,62, или в 5,45? то есть мост, конечно, заминируем, но ведь могут вброд ломануцца, сцуки голодные
Дык это смотря, что за стволы у вас на вооружении . Если АК-47, то 7,62, а ежели АК-74 тогда соответственно 5,45, но они сука рекошетируют даже от прокладки с крылышками . Я вообще рекомендую РПК и пару АГСов по флангам - любо дорого...