ХЕРМоржовый
( )
03/02/2009 18:09:46
Re: Херыч, ты вообще о чем?

Цитата:

Ты вырос в семье военного, а что тебе дал твой отец? Он тебя обеспечил квартирами, машинами, хорошей работой и бизнесом? Если только вырастил честным человеком.....и все скорее всего.......



Представь себе да! Бизнесом я правда не занимаюсь, машину сам купил, а вот квартира да, отцом заработана. На дембель от государства получил, причем и до этого проблем с жильем никогда не было, по общагам никогда не скитались. Как отец женился сразу квартиру дали, как второй родился - сразу двушку. Правда тогда СССР еще был...
Цитата:

Я считаю, что сделать смыслом жизни военную карьеру в наше время при наших условиях могут посоветовать только идиоты. Что ж ты сам военным не стал.... не стал продолжать так сказать семейную традицию?



Пытался, в военное поступал, да зарезали на медкомиссии (хотя со здоровьем все ок и в армии потом служил), конкурс большой был, а блатных много было. Так что не сложилось с военной карьерой, в приципе и к лучшему.
Я не агитирую за военную карьеру, просто писать что они типа как отбросы общества, очень неумно и неправда. Да и по заработкам даже сейчас некоторые могут заработывать прилично. Я Москву в расчет не беру, тут понятно все. А вот в провинции офицерская зп вполне на уровне с гражданскими + квартиру можно получить (не везде конечно), которую чтоб на гражданке заработать самому, придется работать лет 10.