патриот
( )
01/03/2009 20:16:15
Продолжение

Я ехал по главному населённому пункту Сэйнт Джона городку Круз Бэй и осматривался вокруг. Надо сказать что это конечно была просто деревня которая расположилась с 3 сторон, на холмах окружающих залив(бэй). До этого я посмотрел как проехать к резорту на карте поэтому был уверен что без труда сразу найду его, нo тем не менее даже в этой деревне я умудрился проскочить свой левый поворот и сделал небольшой кружок по столице острова. На улицах в это время было довольно много народа. 
Когда я говорю много то я имею ввиду что всё население острова тогда состовляло немногим более 4,000 человек и с приезжими не намного больше. Поэтому я засёк для себя пару мест куда можно податься для того чтобы опрокинуть пару бокалов пива и закусить когда я выберусь из резорта назад в столичку.

Наконец я выскочил на правильную дорогу, поняв это по тому что увидел что она ведёт наверх в гору вдоль моря влево ,и это как раз туда где согласно карте был Канил резорт.

Надо сказать что вид с горы открывался прекрасный и я даже немного притормозил чтобы иметь возможность насладиться этой картиной с видом на Круз Бэй и далее вправо на остров С.Томас. Вскоре я уже был на месте. Поворот влево, будка с охранником, короткий обмен вопросами, и я уже там.

Первые впечатлерния прекрасные. Коротко подстриженные, очень хорошо ухоженные газоны, цветы, куча пальм, зебры бредущие парами, старинное здание сахарной фабрики оставшейся с рабовладельческого прошлого.

Комната с видом на залив, маленькие острова, и опять пальмы, белый песок и сине-зелёнoe карибское море которое кажется делает твои глаза такими же. Настроение прекрасное и я иду прогулятся по резорту. Захожу на сахарную плантацию и вспоминаю что читал о острове.

Продолжение следует