yusta_s
( )
09/03/2009 13:06:37
Re: Самоуспокоение

Наверное, я не корректно донёс инфу

Ещё раз:

Цитата:

23 марта в Канаде начинается выдача квот на забой бельков-детенышей гренландского тюленя....
Нужно собрать 100,000 подписей, чтобы канадские власти "запретили квоту"





И я думаю, что если информация оффициальная, то канадские власти своё слово сдержат...

Если бы наша власть проводили интернет опрос о помощи "голодающим и бездомным" и эту помощь действительно оказывали бы, я непременно отметился бы в том опросе. Мало того, я по мере сил, готов поучаствовать и физически и финансово. Вся проблема в том, что "один в поле не воин". И пока мы думаем: "от моего голоса ни чего не зависит..." (и в бельках и в выборе президента), ни чего в нашей жизни не изменится... Я (в себе) ломаю эту лень и равнодушие и призываю всех делать так же.

А в целом, я считаю себя человеком сентиментальным и добрым (по моему) . Я не стесняюсь плакать в кинотеатре, если фильм меня тронул, я помогаю тем людям, которым (как я считаю) помощь нужна, я достаточно регулярно сдаю кровь в детскую клиническую больницу, я перечисляю 5% з/п в детский дом...

Наверное я не очень современный человек... но я родился и вырос в социализме. Старый я уже меняться.

КСта, если кто захочет, пойти и сдать кровь вместе со мной, велкам.

Удачи!