патриот
( )
14/03/2009 17:42:09
Re: Продолжение 11

Мы через несколько минут выплыли из Грейт Круз Бэй, и поплыли на северо запад, чётко следуя указаниям как избежать коралловых рифов.   Мы проплыли оставив по правому борту Тёрнер Бэй и Круз Бэй(о котором я уже столько рассказывал) и поплыли дальше на север скоро сменив направление на северо восток.    Движение в проливе между островами С. Джон и С. Томас было небольшое, только на напротив Круз Бэя мне пришлось пару раз прибегать к маневрам  чтобы избегать приближающихся судов переправляющих людей между островами.   Впрочем они меня видели, и сами принимали надлежащие меры, так что никаких проблем это не вызывало, кроме увеличения волн, которые захлёстывали нашу лодку, и освежающе действовали на нас.    Солнце палило, и Мел устроилась удобно в носу лодки закинув ноги на борт.    Мне открывался прекрасный вид на неё который портил только спасательный жилет.    Я увеличил скорость и лодка начала двигаться ещё стремительнее прыгая по волнам.   Ей было очень легко управлять простым поворотом руля.    Мы с удовольствием рассматривали эту красоту по сторонам: берег вздымающийся в гору покрытый густым, кажется непроходимым лесом,  но то там то здесь виднелись дома, песочные пляжи на которые неизвестно можно ли было добраться иначе чем как со стороны воды,  рифы у которых наверное скапливалось большое количество рыбок , и вот наконец показался и Канил резорт где я остановился. 

Я спросил если Мел хочет остановится, и искупаться, и она утвердительно ответила. 
Мы подплыли к берегу одного песчанного пляжа с обратной стороны которого вроде как вздымалась неприступная гора и на котором небыло никого .  Пляж был небольшой, может быть метров 80 и на нём в было много невысоких пальм как будто специально созданных для того чтобы под ними путник мог отдохнуть в тени.     Песок был мелкий и почти белый.   Вода была просто идеально сине-зелёная  и я не мог просто оторвать взгляда от этой красоты.    Мел тоже очень понравилось.    Я подтащил лодку ближе к берегу и сунул штырь который служил якорем в песок.

Мы вышли на берег и устроились под деревом наслаждаясь красотой.   Я уже чувствовал что мои плечи нещадно печёт солнце  так что накинул на себя футболку  и наблюдал как Мел плещется в это необыкновенной по красоте воде.    Это место словно было рождено для романса  и я просто не знал другого такого места где можно быть с девушкой и провести незабываемые мгновения. 

Продолжение следует