66регион
( )
11/04/2009 09:38:24
Бросить курить.

Плутон тут дал сцылку на интервью Гаркалина, респект конечно Плутону, но вот почитал и опять всплыла старая мысль по поводу бросить курить. Сразу скажу - я курю всю жизнь по убеждениям. Есть конечно дома и Ален Карр и никоретте, но на самом деле все это фигня пока голову не вылечишь. Был у меня случай недавно: был в Е-бурге в командировке. Естесственно искал Сергеича....ну и нашел на свою голову Не в том плане, что проблемный он, а в том, что нарезались по моему в хлам, хотя плохо помню подробности. Назад ехал в паравозе. Как грузились не помню, помню только, что мой бывший водитель вроде был и сильно смеялсо. Помню как 5 официанток рассказывали, что ваше СВ - это не совсем СВ и что соседний вагон.....вот это совсем Люкс (не путать с модератором).....короче нормальное командировочное состояние.
И вот товарищ мой, с которым ехали, начал меня зомбировать. Товарищ правда не ординарный такой, подробно не буду, но в спецуре учили его долго, как после МГИМО стать бэтменом от разведки во времена социализьму еще. Реально знаю людей, кого он отучил от курева.
И вот едем мы. Колеса стучат. Пять офицЫанток его трахнуть пытаюцца бесполезно, а я периодами в тамбур покурить. Пить не дает. Еле уговорил на небольшое количество вина. А он мне все про курение....
В итоге покурю и меня начинает болтать как китайского болванчика. Минут через 10 в норме, а он мне все в уши, что именно так каждая сигарета и действует и что если бы не Сергеич, я бы никогда и не понял. Вот теперь в итоге в сомнениях. Мысль - бросить курить постоянно в башке.
Как думаете, бросать или это все шутки спецназовские?