|
|
|||||||
|
Рекомендую. Отличная вещь и значительно лучше "Дозоров" и пр.Пожалуй, лучшее, что я читал у Лукьяненко. ![]() Вообще-то книга состоит из трех частей, но больше всего запомнилось это название (все три называются по разному). Рецензия стопроцентно положительная , а то меня тут все ругают за сплошной негатив, особенно Гуллит
|