Handy
( )
06/08/2013 21:21:23
Анальный фистинг + МБР

Уважаемые Доны, уже несколько дней ищу фею для одновременного исполнения МБР и легкого анального фистинга в мою сторону. По отчетам ничего не нашел, на ситях у многих есть эти услуги в "меню", но кто из них реально практикует? Если есть Доны, разбирающиеся в этом вопросе - буду рад любой помощи. Ссылки приветствуются ). Область поиска - вся Москва, но чем севернее, тем лучше. Бюджет не велик, но буду рад любым вариантам ).

Jason_Bourne
( )
07/08/2013 15:41:30
Re: Анальный фистинг + МБР

Можете попробовать вот с этой Сашей договориться. По крайней мере МБР +массаж простаты она вроде делала. 100% инди.

fishman
( )
07/08/2013 15:55:12
Re: Анальный фистинг + МБР

коллеги, сколько можно "плодить" одни те же темы? я, имхо, не вижу смысла даже отвечать на них...юзер не умеет пользовать поиском - его проблемы, зачем унавоживать раздел..не умеешь- учи мат часть, не научился-иди в детский сад..в ПРС, кстати, можно постучаться - там такие юноши из пубертатного периода не вышедшие собираются....

Handy
( )
07/08/2013 20:03:01
Re: Анальный фистинг + МБР

Извините, возможно вы правы относительно моей не зрелости, но поиском воспользовался в первую очередь - ничего подходящего в его результатах не нашел. Затем пролистал 15 страниц конфы, дальше не стал. Прошу Вас, уважаемый дон, если не сложно, укажите алгоритм поиска по форуму, который приведет к нужному результату, научите несмышленого. Например: Поиск->Анальный фистинг->страница->тема->отчет/анкета.

Ваня-пешеход
( )
08/08/2013 07:52:04
Вариантов поиска... +

...всего два.

Первый: В "поиске анкет" на ИС отмечаете "минет без презерватива", "фистинг анальный", "отчетов на Sextalk - не менее 1" и смотрите, что получится в результате. Если ничего, то опцию отчетов убираете, выбираете ту, которая понравится и надеваете "бушлат".

Второй: В "Поиске" на КЛС отмечаете конфу "Нетрадиционалы", в поиске по теме/телу отчета набираете "анальный +фистинг", задаете временной отрезок поиска и смотрите на результаты. Если они "нулевые" - см. первый вариант.

Удачи.


fishman
( )
08/08/2013 09:03:46
Re: Анальный фистинг + МБР

вот например, Раскулаченная  http://www.maw.ru/?a=8084 обслужит так, что "мама не горюй"

Handy
( )
08/08/2013 12:49:40
Re: Вариантов поиска... +

Спасибо, так и делаю, но ничего интересующего не нашел. Думал может доны подскажут по безотчетным феям/госпожам.

123
( )
08/08/2013 23:31:54
Re: Анальный фистинг + МБР

Подскажите телефон раскулаченой, а то через сайт молчит что-то. Можно в личку если что.

fishman
( )
09/08/2013 07:10:41
Re: Анальный фистинг + МБР

Раскулаченной отправил тебе в ЛС