vladk
( )
04/10/2013 20:48:21
Еще несколько Дам

Кто посещал этих гопсожей? Поделитесь инф-ей пож-та:

http://www.rusdosug.com/indi118198.htm
http://www.rusdosug.com/indi119828.htm
http://www.rusdosug.com/indi47934.htm


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/10/2013 20:53:32
Re: Еще несколько Дам

По первой из перечисленных могу сказать: Дама офигительная. Хотел писать отчёт, но у них там некоторые неприятности образовались, сейчас вроде как временно не работает в данном качестве, но планирует в скором времени продолжить. Может, тогда и напишу, а так - чего попусту народ будоражить.

Про остальных ничего сказать не могу.


ebusinessman2
( )
04/10/2013 22:39:17
Re: Еще несколько Дам

Цитата:

По первой из перечисленных могу сказать: Дама офигительная. Хотел писать отчёт, но у них там некоторые неприятности образовались, сейчас вроде как временно не работает в данном качестве, но планирует в скором времени продолжить. Может, тогда и напишу, а так - чего попусту народ будоражить.




Пишите уж прямо - подстрелили её, вместе с подругой. Чудом жива осталась. Секрета здесь нет, bdsmpeople бурлит.

Цитата:

Про остальных ничего сказать не могу.



Ну, последняя, Изольда, которую неоднократно вспоминали в последние несколько месяцев.


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/10/2013 15:20:26
Re: Еще несколько Дам

Цитата:

Пишите уж прямо


Я всю эту историю знаю в подробностях, их первых рук. Подробности, извините, излагать не буду. Скажу только одно: ЭТО БЫЛ НЕ КЛИЕНТ (и не грабитель, и не маньяк итд).

ebusinessman2
( )
05/10/2013 16:12:08
Re: Еще несколько Дам

Цитата:

Цитата:

Пишите уж прямо


Я всю эту историю знаю в подробностях, их первых рук. Подробности, извините, излагать не буду. Скажу только одно: ЭТО БЫЛ НЕ КЛИЕНТ (и не грабитель, и не маньяк итд).



Да, подробности тут и не нужны. А вот что в ближайшее время девушка вернется к работе - вряд ли. Ранение, которое она получила, очень серьезное.


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/10/2013 17:13:44
Re: Еще несколько Дам

Той, что по первой ссылке - повезло. ОЧЕНЬ повезло. Так что вроде пока планирует вскоре работать. А вот подруге её повезло намного меньше (((((

vladk
( )
05/10/2013 19:02:04
Re: Еще несколько Дам

Очень интересует Ольга с Семеновской... Информация по ней скудная

Taporattache
( )
06/10/2013 00:10:27
Re: Еще несколько Дам

3 вариант очень крут, хотя ттх не модельные, но это видно и из фото.

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2013 13:31:22
Re: Видел её вчера на тусовке +

Выглядит просто офигительно! И настроена вполне позитивно.

qwertyz
( )
07/10/2013 08:39:33
Re: Еще несколько Дам

Мне Изольда не понравилась (3 вариант),да и про неё тут есть отчёт

karawan
( )
07/10/2013 22:38:33
Re: Видел её вчера на тусовке +

Цитата:

Выглядит просто офигительно! И настроена вполне позитивно.


рад что обошлось-девушка очень замечательная

dastin85
( )
11/10/2013 12:05:42
Re: Еще несколько Дам

У Ольги был дважды. Первый раз на преображенке - тогда скорее понравилось. Стервозная такая... Второй раз на энтузиастах - тогда была тупая отработка и когда, после сессии, я вышел из душа, она уже надевала другой наряд для следующего клиента. Был разочарован.

Но цена очень гуманна, поэтому один раз сходить стоит - сформируете свое впечатление.