Scunsss
( )
18/11/2005 23:27:42
ЭлектроScunsss на батарейках.

Уныло. Холодно. Депрессивно. Опять же, витамины кончаются... Пушистое животное заскучало не по-децки. В самом деле, вся Кама-сутра уже изучена и опробована вдоль и поперек еще в прошлом веке, все варианты, начиная с убогого "тихо сам с собою" и заканчивая продвинутым группен-сексом в стиле "что вижу - туда и пихаю" тоже пройдены не один раз. Стриптиз не заводит, девственницы ненастоящие, к мальчикам равнодушен. Водка с травкой тоже не втыкают, ни вместе, ни по отдельности. Тоска зеленая. Чем бы бедному животному заняться для души?

Пообщавшись с народом, узнал, что небезызвестная Госпожа Леонора привезла из далеких вражеских стран хитрый буржуйский приборчик для электро-секса. Scunsss, как известно - животное безбашенное, поэтому решение созрело быстро - хочу! Тем более, что и Ильич что-то там про электрофикацию говорил...
Созвонились, договорились - 3000 за встречу. На вопрос, сколько длится встреча, был получен волнующий ответ «А пока не скажешь «Хватит!» ». Животное получило гарантии дипломатической неприкосновенности, что юзать меня будут аккуратно, шкурку не попортят, раскаленные паяльники засовывать никуда не будут и здоровью не навредят. Все-таки Scunsss - животное редкое и ценное, находится под охраной государства рабочих, крестьян и примкнувшей интеллигенции..

Ну, вот я и в студии. Студия - только название, на самом деле это нечто среднее между операционной 1-го МЕДа и камерой пыток старика Мюллера, в багровых тонах, со всеми прибамбасами. Scunsss - животное любопытное, все осмотрел и потрогал. Жуть, чего только не придумают, чтобы сделать бо-бо... одних плеток штук двадцать (хорошо, что не для меня). И специфический, волнующий, непередаваемый запах боли. Короче, вошел - и очко стало тихонько наигрывать "Пионерскую зорьку". Не обоссаться бы, вот позорище-то будет…
Однако Госпожу мое очко волновало меньше всего (и это правильно!), и через пять минут эрегированный йенг пушистого животного был плотно окольцован в двух местах и присоединен к приборчику. Приборчик заслуживает отдельного рассказа. Навороченый - дальше некуда. Может выдавать электрические импульсы со всевозможными скоростями, амплитудами и ритмами. Напряжение регулируется от такого, что даже языком не чувствуешь, до полного не могу – когда в руке не удержишь. Может работать под музыку, от сидюшника - хоть Чайковского, хоть Эминема, хоть псалмы царя Соломона на иврите. Рекламный слоган – ПочувствУЙ любимую музыку! . Может от микрофона (типа, чем громче орешь – тем сильнее фуячит). Можно к телевизору присоединить и смотреть, к примеру, «9 роту» с полной гаммой ощущений. Или «Ночной позор». Трудно сказать, чего НЕ может.

Начали с легких пощекотываний на малой скорости, подборов нужных ритмов, и далее со всеми остановками. После прибавки мощности животное начало протестовать и брыкаться - уж слишком остренько и непривычно. На что поступило предложение:
- А давай-ка я тебя пристегну, а то провода мне пообрываешь...
И Скунсика зафиксировали за руки-за ноги, крепенько и аккуратно – фиг вырвешься. Нежно улыбаясь и глядя на животное добрыми глазами, Госпожа мечтательно произнесла:
- Какой холёсенький... С удовольствием бы помучала часок-другой, до первых судорог...
- Э-э-э-э-э!!! Бл@@@@@@@@@@!!!!!!! Я не партизан-мазохист, я буду орать и визжать, весь дом сбежится!!!!
- У меня хорошая звукоизоляция.
- Что-то не заметил. И хде же? - ехидно осведомилось животное.
- А вот,- и показывает на стену.
На стене висели штук пять кляпов разного размера и фасона. "Все, пиндык, попал Пушистый ... Придется терпеть про себя". И пришлось терпеть – Вам и не снилось.

Ва-а-а-у!!! Уууууу!!! Оооооо!!!! ЭЭээээ!!!! УУУУУУууу!!! Ууууффф ...кончил)))))))))))))))))) Ну ни фига себе…таких окончаний у меня давненько не было. Креативненько получилось. Экзистенциально прямо таки…

А на второе, оно же десерт, был сюрприз.
- А хочешь послушать сказочку? - ласковым маминым голосом спросила Госпожа, - очень расслабляет.
- Если не больно, то хочу.
- Ну, слушай....

Сказок Скунсику не рассказывали без малого сорок лет, почему бы и не послушать? Правда, это была не сказка, а басня дедушки Крылова "Кукушка и Петух", в исполнении кого-то с душевным, проникновенным голосом. Тоже не фигово… Скунсик прикрыл глаза, расслабился и стал слушать. Мягкий голос актера через приборчик поддерживал приятную эрекцию... И вдруг - КУ-КУ!, КУ-КУ! Бл@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!! Как будто кружку кипятка на йенг плеснули! Поубивал бы всех кукушек нафих!!! Так ведь йенг и лопнуть может от напряжения...
Потом опять мягкий успокаивающий голос... И опять КУ-КА-РЕ-КУ!!! Бл@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
....... КУ-КУ!"-- КУ-КА-РЕ-КУ-- КУ-КУ -"КУ-КА-РЕ-КУ! Бл@@@@@@@@!!!! И опять... у-у-у-у-у-у-у-у-у… Аааааааааааа...... КОГДА ЖЕ ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ ПТИЦЫ ЗАТКНУТСЯ????? Оооооооо Бл@@@@@@@@ УУУУУУУуууууууууу.

Животное пыталось тихонько орать и жаловаться на жизнь. Однако Госпожа пообещала, если не заткнусь, прикрепить еще и микрофончик к шее, и каждый вопль будет больно отдаваться в самых нежных отделах животного организма . Пришлось заткнуться и играть в разведчика на допросе. Куда смотрит "Общество защиты животных"? Представителя редкого вида мучают!!! Это же кошмар, кошмар!!!

Животное терпело, скулило и жалобно просило Госпожу закончить процесс простым человеческим минетом, за разумную доплату. Обломался, секс-услуг Госпожа не оказывает в принципе, чистый садизм... А жаль.... я бы с превеликим удовольствием... Тем не менее, под все это кукуканье, кудахтанье и кукареканье благополучно обкончался во второй раз, и почувствовал чистоту и свежесть морозного утра.

Однако освобождать привязанное животное Госпожа не торопилась. Задумчиво глядя на одну из полок, она вслух размышляла:
- А не поюзать ли тебя, Звереныш, вот этими девайсами?
«Звереныш» посмотрел, и жизнь показалась ему чужой зеленой соплей, более того - харкотиной. На полке стояли штук десять резиновых и металлических йенгов разного размера, от совсем детского до вполне лошадиного. Плюс всякие прищепочки-зажимчики... И все - с электроприводом от того же приборчика. Шерстка на спине у животного поднялась дыбом и под ней поползли мелкие холодные мурашки. Ибо до сих пор зверек хранил анальную девственность и, кроме проктолога, никого к своей нежной попке допускать не собирался. Да и то - по острой медицинской необходимости, когда-нибудь потом, а лучше - не в этой жизни...
- Я помру в страшных судорогах, - пытаюсь давить на жалость.
- Нивалнуит, - отвечала садистка, - вывоз тела - 300 баксов, треть ты уже оплатил. - И продолжила описывать шокирующие подробности исследований глубин анала при помощи электричества.
- Я обделаюсь прямо под себя, вонять будет!
- Судно подставлю, не ты первый…
Однако, минут через десять, глядя на побледневшее животное, все-таки сжалилась и выпустила мученика совести на волю. Тем более - обещала ведь не обижать, а правильные пацанки за базар отвечают... И после прощальной чашечки чаю маленький пушистый зверек на трясущихся лапках потрусил в направлении дома, ощущая себя хорошо заряженным аккумулятором.

Дома, устроившись в любимом мягком кресле и поразмыслив над прошедшей сессией, пришел к выводу: "А что? Ничотак получилось, очень даже оживляюще. Жизнь вроде как налаживается. Теперь можно и к феечке какой-нибудь вполне традиционной заглянуть. Так сказать, для контраста впечатлений".
Приду ли еще раз? А ХЗ... Scunsss - животное непредсказуемое и любознательное, мало ли какая моча в голову стукнет... Может, прямо завтра.… А почему бы и нет?
А Вам, мои маленькие радиослушатели, опять же могу рекомендовать ORBIT после еды и BLENDAMED утром и вечером.

Общие впечатления выражаю одним простым русским словом: НУБЛ@ВАЩЕНАФИХ!

Пыс. Что бы подарить своему маленькому измученному дружку за терпение и великомученичество? Может, красный бантик повязать? Или наколку сделать - проверено электроникой ?

---------

При этом прошу отметить, что Scunsss - животное сугубо гетеросексуальное и на всякие ахтунги не ведется.


DoktorDick
( )
19/11/2005 06:15:42
Re: РЖУНИМАГУ!!! +

Батенька, да вам в деревню срочно, на свежий воздух, к земле поближе, косу аль лопату в руки и фигачить часов по 14 в сутки (ну или небольшие норки рыть, размером с Беломор-канал) - изгонять из себя всяческую буржуйскую дурь. Графа Толстого Л.Н. помните? Тоже был затейник великий.... то-о-от ещё за-тей-ник М-м-мдя... 

Scunsss
( )
19/11/2005 12:49:38
Re:Графу хорошо, (+)

он богатый был, мог себе позволить...А кто проспонсирует бедное животное, пока оно будет из себя дурь вытравливать?
Цитата:

на свежий воздух, к земле поближе, ... лопату в руки и фигачить часов по 14 в сутки


Может, могильщиком на кладбище устроиться? А что, тоже мысль...

customer
( )
19/11/2005 22:37:37
Re: ЭлектроScunsss на батарейках.

Брависсиммо!!! Скунс - жывотное продвинутое...Еще немного и ахтунг...Трахнули бы как последнего хорька...Знаю я таких дамочек, любят активную роль играть...одна ненормальная меня минут 40 уговаривала на то, чтобы трахнуть мой девственный зад, не дался. Они от активной роли с ума сходят..

Scunsss
( )
19/11/2005 22:50:13
Re: ЭлектроScunsss на батарейках.

Цитата:

.Еще немного и ахтунг...Трахнули бы как последнего хорька...


Так ведь не трахнули же...
Цитата:

.одна ненормальная меня минут 40 уговаривала на то, чтобы трахнуть мой девственный зад, не дался. Они от активной роли с ума сходят..


Неее, эта - вполне нормальная. Это она меня пугала. Пользовалась неопытностью наивного животного.

customer
( )
19/11/2005 22:56:14
Ваабще

Я бы действовал бы по другому. Привязал бы ее саму .... и заткнул бы рот Енгом и пустил бы ток по интересным местам и чтоб наполную!!

Scunsss
( )
19/11/2005 23:07:14
Re: Ваабще

Это уже изнасилование с отягощающими... Не моя тема...

customer
( )
19/11/2005 23:14:06
Re: Ваабще

Не согласен с квалификацией. какое же это изнасилование, если Енгом не проникать? Скорее насильственные действия сексуального характера.

Scunsss
( )
19/11/2005 23:51:03
Re: Ваабще

статьи похожие, последствия тоже.

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2005 01:02:11
"Подключайся!" (+)

Ай, маладца! Ай, икстримал! Икспириминтатор! Хорошо хоть, правильно зашел, а то отдельные икспириминтаторы по трансформаторным будкам лазят (а потом получаецца как в Париже).

А Вы говорите - мол, обрыдло всё. Хе-хе. Ничо, втянетесь, будете повышать напряжение и частоту. Лопатой, КСтати, если что, тоже веселее под любимую музыку махать, так что можно сопрячь полезное с э-э-э... ну, наверное, можно сказать, приятным

"И мы с тобой облетим всё небо, мой электрический зверь"(с) Пелевин В.О.

ЗЫ: Тока не понял: было на батарейках или таки от сети

to customer: Всегда заходите по правильному адресу, и будет Вам щастье и взаимопонимание.


Scunsss
( )
20/11/2005 01:11:47
Re: "Подключайся!" (+)

Цитата:

Тока не понял: было на батарейках или таки от сети


Вообще-то от сети, но можно и батарейки вставить. По инструкции - часа на три хватает, обкончаисся)))
Штучка небольшая, компактная, так что можно через плечо на ремень и копать! Копать! Копать! было бы что копать...

Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки...
(c)


Barclaylt
( )
21/11/2005 11:13:44
Re: Будь, Бдителен ....!

Ахтунг , Где-то ... Р Я Д О М !

За отчет - ОТЛ.!


crazysm
( )
21/11/2005 12:11:56
Re: Ай маладЦа +

Повеселил, спасибки, замечательный отчетик
Но с эКСпериментами поаккуратнее, в следующем месте могут и не сдержать слово, и ..... .......буить над входом в салон висеть шкурка редкого пушистого зверька


Scunsss
( )
21/11/2005 20:23:18
Re: Ай маладЦа +

Цитата:

в следующем месте могут и не сдержать слово, и ..... .......буить над входом в салон висеть шкурка редкого пушистого зверька


Ну что Вы... не такой уж я безбашенный зверек, каким прикидываюсь. Ессно, предварительно справки навел, и не на амбразуру шел, а к госпоже, хорошо известной в узких кругах.

Scunsss
( )
21/11/2005 21:58:37
Re: Будь, Бдителен ....!

Цитата:

Ахтунг , Где-то ... Р Я Д О М !



Истина тоже где-то рядом...

Moulin_Rouge
( )
22/11/2005 00:32:20
Re: Ай-яй-яй, экстремальное животное (+)

И скольже Вам лет, что уже все надоело? Так вы скоро действительно
Цитата:

а то отдельные икспириминтаторы по трансформаторным будкам лазят


в трансформаторную будку полезете)))))))))))))) Даже шкурки не останется

Могильщик
( )
22/11/2005 13:13:42
Присоединяйтесь! (+)

Цитата:

Может, могильщиком на кладбище устроиться? А что, тоже мысль...



Не самая плохая компания...


Mistress_Leonora
( )
23/11/2005 16:40:20
Re: Хвастун вы, батенька, однако!

Никто особо на вашу задницу и не покушался, тем более, что ее как раз у вас, собственно и нет - так себе, одно костлявое название !

С - КОТ
( )
23/11/2005 16:44:11
Re: Хвастун вы, батенька, однако!

Гыыыыы! Респект!

Mistress_Leonora
( )
23/11/2005 16:52:05
Re: Ответственно заявляю

Ответственно заявляю: девственность Скунса не нарушена ничем.
Ахтунга не было, следовательно, Скунс может продолжать считаться незапятнанным, неопороченным и достойным членом нашего славного сообщества КЛС !


Diggerr
( )
23/11/2005 17:45:28
Безответственное заявление... (+)

Цитата:

Скунс может продолжать считаться незапятнанным, неопороченным и достойным членом нашего славного сообщества КЛС!



Членом-то он считаться может, только вот его член, в отличие от задницы, пострадал, судя по отчёту, весьма значительно, ибо:
Цитата:

и через пять минут эрегированный йенг пушистого животного был плотно окольцован в двух местах и присоединен к приборчику.

Ва-а-а-у!!! Уууууу!!! Оооооо!!!! ЭЭээээ!!!! УУУУУУууу!!! Ууууффф ...кончил)))))))))))))))))) Ну ни фига себе…таких окончаний у меня давненько не было. Креативненько получилось. Экзистенциально прямо таки…
Как будто кружку кипятка на йенг плеснули!
Так ведь йенг и лопнуть может от напряжения...

Животное терпело, скулило и жалобно просило Госпожу закончить процесс простым человеческим минетом, за разумную доплату.

Тем не менее, под все это кукуканье, кудахтанье и кукареканье благополучно обкончался во второй раз, и почувствовал чистоту и свежесть морозного утра.

Что бы подарить своему маленькому измученному дружку за терпение и великомученичество?
Может, красный бантик повязать?
Или наколку сделать - проверено электроникой ?



после всего этого вряд ли Скунсовский членик можно назвать "АККУРАТНЫМ" (по терминологии одного нашего Дона), а также могу себе представить КАК выглядел и что обо всём этом думал Скунсовский "неаккуратный членик" после таких форс-моржовых испытаний...

Адназначна, Скунсик - ГЕРОЙ!!!


капитан
( )
23/11/2005 17:55:31
Re: Безответственное заявление... (+)

Цитата:

Адназначна, Скунсик - ГЕРОЙ!!!






а вот это правильно
как не крути - а Дигер прав


Ляпсус-Трубецкой
( )
23/11/2005 18:08:29
Re: Хвастун вы, батенька, однако!(+)

Цитата:

Никто особо на вашу задницу и не покушался, тем более, что ее как раз у вас, собственно и нет - так себе, одно костлявое название



Черезвычайно любопытное наблюдение.....да на том месте где должна быть жопа, даже это слово написать не удастся, только ФАЛОмаСтер сломаете!
Да! чуть не забыл!! У меня на стройке валяется не нужный мне, а кому-то ой как нужный, вибратор для бетона. Он правда на 46 вольт, убить не убъет, но шейк вполне можно забацать, Скунс жывотное музыкальное...я знаю!


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/11/2005 18:37:23
Тэк-с. Герой, говорите (+)

Вот тут-то мы и наблюдаем пример так называемой "двойной бухгалтерии". Скунссс, значит, герой. А я, значит, нетрадиционал. Да это вообще был деццкий лепет по сравнению с...

Вот что значит вовремя атчиотец тиснуть!!

ЗЫ:


Diggerr
( )
23/11/2005 18:47:48
Re: Тэк-с. Герой, говорите (+)

Цитата:

А хто был кем - не скажу Чередовались.



ВОТ! Вот в чём дело-то! А Скунс героически про СЕБЯ написал!
С личными, так сказать, переживаниями и осчусчениями!
Цитата:

Скунссс, значит, герой. А я, значит, нетрадиционал.



Па-а-а-азвольте!
К "нетрадикам" это Вы сами себя причислили!
Я не устраивал никаких делений!
Цитата:

Вот что значит вовремя атчиотец тиснуть!!!



Ну так, ё-моё - пиар - великая весчь!
На этом деле люди президентами становятся!


Ляпсус-Трубецкой
( )
23/11/2005 18:49:34
Re: Ответственно заявляю(+)

Уважаемая Госпожа Леонора!
Часть нашей фракцыии, несмотря на беспредельную лень, активно посещает Дворец Пионэров на Воробьиных горах, а точнее кружок "Умелые ручонки"...где на ФАКультативных занятиях по теме "Электротехника и её роль в половой жизни", занимались опытами по оживлению дохлого червячка путем пропускания через него электрического тока
Должен признаться опыты не удались!
Но прочитав отчет Скунсика, что мы видим!
Вы достигли поразительного результата, да еще над жывотиной более развитой нежели наши пресловутые "червячки"....
Все в полном аху..обалдении!
Позволю себе пригласить Вас стать членом нашего кружка (всё пипец!! добазарился!! ) и выступить с лекцыей на тему электрополовой связи с населением. захватите пожалуйста все Ваши девайсы. Куда, а точнее кому писать Вы знаете..
Сохранность девайсов гарантирую. Интим не предлагать.

С Уважением Л-Т.


Mistress_Leonora
( )
23/11/2005 18:58:55
Re: Хвастун вы, батенька, однако!(+)

Цитата:

У меня на стройке валяется не нужный мне, а кому-то ой как нужный, вибратор для бетона. Он правда на 46 вольт, убить не убъет, но шейк вполне можно забацать




Это очень полезный и нужный инструмент.
Предлагаю ченч: инструмент на цикл лекций по электрооживлению членов кружка вместе с ручками


Mistress_Leonora
( )
23/11/2005 19:16:32
Re: НИПРАВЫ ни фига вы, батенька, однако :)))... (+)

Цитата:

Членом-то он считаться может, только вот его член, в отличие от задницы, пострадал, судя по отчёту, весьма значительно. после всего этого вряд ли Скунсовский членик можно назвать "АККУРАТНЫМ" (по терминологии одного нашего Дона), а также могу себе представить КАК выглядел и что обо всём этом думал Скунсовский "неаккуратный членик" после таких форс-моржовых испытаний...




Вот и не угадали вы, батенька !!!
Основное качество ентого приборчика (не в смысле основного, а в смысле, что мне больше всего в нем нравится) как раз и заключается в том, что испытуемый товарис-ч-щ испытывает, так сказать-с, всю доступную его нервной системе гамму ос-ч-щущений, но... НИ ОДНОГО СЛЕДОЧКА НИГДЕ ! Ни пятнышка, ни точечки, ни царапинки!

Один товарищ, после испытания электродиков на сосках, опосля отвязывания, первым делом к зеркалу метнулся их разглядывать, в полной уверенности, что увидит страшно обожженные, прямо-таки обугленные напрочь соски - ничего подобного, даже не покраснели ни капельки!

Что думал Скунсовский членик - не знаю, а выглядел как обычно выглядят члены после эякуляции - мягким и удовлетворенным

Так что "АККУРАТНОСТЬ" и целостность Скунсова членика тоже ни грамма не нарушена!!!

Если благородные Доны не верят, предлагаю на следующей же по счету встрече создать спец-комиссию из облеченных доверием Донов... нет-нет-нет... лучше фей, облеченных доверием достойных Донов (а такие феи бывают ?) для тщательного экспертного обследования целостности и аккуратности Скунсовского члена.

Заключение комиссии вывесить в данной ветке, дабы благородные Доны убедились - не так страшен черт, тьфу ты, естественно, я имела в виду фемдом, как его малюют некоторые безответственные, неопытные и трусоватые члены сообщества


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/11/2005 19:32:14
Re: Тэк-с. Герой, говорите (+)

Цитата:

А Скунс героически про СЕБЯ написал!


Аха. А вот получил бы он в ягодицу пульку из ИЖ-53 (с 2-х метров!!) - я бы на него посмотрел!

Цитата:

К "нетрадикам" это Вы сами себя причислили!


Не. Не сам Но мне пох. Так даже прикольнее

Mimin
( )
23/11/2005 20:06:34
Re: Безответственное заявление... (+)

Цитата:

могу себе представить КАК выглядел и что обо всём этом думал Скунсовский "неаккуратный членик" после таких форс-моржовых испытаний...
Адназначна, Скунсик - ГЕРОЙ!!!




насколько мне известно Скунс решился на повышение разряда лепяздречества до 380 вольт
теперь главное чтобы не стал дважды героем...посмертно


Scunsss
( )
23/11/2005 21:24:10
Re: Хвастун вы, батенька, однако!

Цитата:

так себе, одно костлявое название


Нуу, если речь про musculus gluteus maksimus, то кто бы спорил... Но между ними-то - все, как у людей!

КСтати, кости, в отличии от мяса, не гниют и не тухнут!


Scunsss
( )
23/11/2005 21:29:37
Re: Хвастун вы, батенька, однако!(+)

Цитата:

да на том месте где должна быть жопа, даже это слово написать не удастся, только ФАЛОмаСтер сломаете!


Но штамп поставить можно... Например, стерилизовано или уплочено наликом
Цитата:

Да! чуть не забыл!! У меня на стройке валяется не нужный мне, а кому-то ой как нужный, вибратор для бетона. Он правда на 46 вольт, убить не убъет, но шейк вполне можно забацать, Скунс жывотное музыкальное...я знаю!


И ты, Брут... Кстати, диаметр у булавы этого вибратора - 76 мм. Ты сам представь - где я и где 76 мм?

Moulin_Rouge
( )
23/11/2005 21:39:50
Re: Дорогая радиостанция!(+)

Цитата:


после всего этого вряд ли Скунсовский членик можно назвать "АККУРАТНЫМ" (по терминологии одного нашего Дона), а также могу себе представить КАК выглядел и что обо всём этом думал Скунсовский "неаккуратный членик" после таких форс-моржовых испытаний...



От имени всего нашего коллектива просим исполнить для героического члена нашего маленького пушистого Скунсика старую песню о главном "Каким ты был - таким ты и остался!"


Scunsss
( )
23/11/2005 21:42:39
Re: НИПРАВЫ ни фига вы, батенька, однако :)))... (+)

Цитата:

предлагаю .....создать спец-комиссию из облеченных доверием Донов... нет-нет-нет... лучше фей, облеченных доверием достойных Донов (а такие феи бывают ?) для тщательного экспертного обследования целостности и аккуратности Скунсовского члена.


Это что, предъявлять придется? Я стесняюся.... Может, фотку прислать?

customer
( )
23/11/2005 23:02:02
Re: Безответственное заявление... (+)

Оооо, дискуссия продолжается, не следил...

Баламут
( )
24/11/2005 09:04:57
Re: Гыыыыыы ))))))) подключайте мне аппарат икусственного дыхания .... ))) Ржал до потери способности дышать )))

РЖУНИМОГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

/выпал ржать / ............


уф ..... отдышался .. счаз напишу что вы Леонора и Скуннс учудили ..

Ну Скунсик ну ты дал жару !!!!

Леонора ну вы то куда смотрели, ладно Скунс он ради эксперимента может все что угодно - даж у себя под пушистым хвостом нюхнуть ... ну Вы то врослая женщина и пригласили этого пушистого эКСКРИМЕНТатора .... а вдруг он и вправду обделался бы а ???? Запах желез скунса ну ни с чем не сопоставить по убойности животого населения ...

Впредь Скунссик будь осторожнее а Вы Элеонора более осмотрительней !!!


Баламут


З.Ы. Ну вы товарисЧи и зажгли ....... ... даешь ГОЭРЛО в местном маштабе на йенги товарисчей .....


Sabur
( )
24/11/2005 11:36:56
Re: ЭлектроScunsss на батарейках.

Скунсик! Ты у нас теперича, не просто Скунсик, а электроскунсик. Вот только останется найти куда батарейку вставили, и где же у него кнопочка

Diggerr
( )
24/11/2005 12:00:08
Да все мы тут "герои"... (+)

Цитата:

А вот получил бы он в ягодицу пульку из ИЖ-53 (с 2-х метров!!)



В СКУНСовскую ягодицу ещё попасть надо умудриться, даже и с двух метров...
А что касаемо выступлений десанта - ну так теперь-то ему и его компании на радость мы все в СВОЕЙ конфе базарим, не нарушая ориентации и чистоты рядов КЛС-М!
Так что никаких претензий быть не могёт!
Всё по ПРАВИЛАМ и по ПОНЯТИЯМ !
Всё чинно, благородно!


stepol
( )
24/11/2005 12:29:51
ЗАЧООТ !!!!!!! (-)

кайф !

crazysm
( )
24/11/2005 12:53:59
Re: нужна читстота эКСперимента +

Цитата:

Если благородные Доны не верят




лично я верю, но это так, лирика

Цитата:

предлагаю на следующей же по счету встрече создать спец-комиссию из облеченных доверием Донов... нет-нет-нет... лучше фей, облеченных доверием достойных Донов (а такие феи бывают ?) для тщательного экспертного обследования целостности и аккуратности Скунсовского члена.





идея хорошая, но, пройдет же время, между вашим сеансом и новой встречей, и разные сомневающиеся и недоброжелатели могут заявить, что у Скунсика было время для залечивания аккуратного Так что предлагаю, на встрече, павтарить эКСперимент, и сразу абследовать, а результаты вывесить на форуме в виде фотоотчёта


grasshopper
( )
24/11/2005 13:01:00
Re: Безответственное заявление... (+)

Любознательность не порок. Каждый пятый чел хочет попробывать что-то новенькое в жизни хоть раз . Тьфу-тьфу чтоб меня.
Цитата:

Скунс может продолжать считаться незапятнанным, неопороченным и достойным членом нашего славного сообщества КЛС!


Прочитал отчётец, как будто на себе испытал все эти ощущения . Не пойду, однозначно . Знаю старый способ по заживлению ожогов : намочить и посыпать это место солью . Удачи.

Ляпсус-Трубецкой
( )
24/11/2005 13:10:12
Re: нужна чистота эКСперимента +

Крейзыч всё планы выдал...
Для чистоты, эКСперимент планируется провести в одной супер-мега-вип-сауне...
Подопытное, всем хорошо известное жывотное, будет погружено в бассейн с подсоленой водой. К отдельновыпирающей части его организма будет подключен прибор М.Леоноры.
Остальным участникам-свидетелям эксперимента будут розданы резиновые тапочки, коврики и на всякий случай очки с затемнёнными стеклами, кто знает чем это всё может обернуться.
Пачотный гость эКСперимента -Крейзыч!!! Хорошь там отсижываться в Культстолице.
Заодно марки посмотришь!


Ляпсус-Трубецкой
( )
24/11/2005 13:15:22
Re: Безответственное заявление... (+)

Цитата:

Знаю старый способ по заживлению ожогов : намочить и посыпать это место солью . Удачи.



Ну раз уж конфа позволяет.....самый лучший способ борьбы с ожогами это....поссать на место ожога. Видел такое в кино . Там то ли комбайнер то ли танкист, не помню, сильно обгорел, так его товарищи спасли таким образом..
Так что свидетели эКСперимента вполне могут стать и участниками....


Mistress_Leonora
( )
24/11/2005 13:52:49
Re: Приезжайте! аппарат всегда готов! :)))

Аппарат искуственного дыхания у нас завсегда в готовности , так что если что - приезжайте, поможем .

Цитата:

Леонора ну вы то куда смотрели, ладно Скунс он ради эксперимента может все что угодно - даж у себя под пушистым хвостом нюхнуть ... ну Вы то врослая женщина и пригласили этого пушистого эКСКРИМЕНТатора .... а вдруг он и вправду обделался бы а ???? Запах желез скунса ну ни с чем не сопоставить по убойности животого населения ...




Дык, сами же говорите, что я взрослая и опытная женщина. Разве же я не найду где они - железы эти ?!? Ежели чего, так вырезать их - и вся недолга и больше нигде никогда вонять не будет
Мы ж садисты - народ странный и непредсказуемый, и Скунсы это знают, поэтому вопят, но не воняют - побаиваются


С - КОТ
( )
24/11/2005 13:54:55
Re: Хвастун вы, батенька, однако!

А прикид у тебя не из таких был?

Diggerr
( )
24/11/2005 14:03:05
Косолапыч! Не поедем?!

Цитата:

Приезжайте! аппарат всегда готов!



Чтобы зафиксировать таких бугаёв, как я или Косолапыч - тут простых наручников маловато будет - тут корабельные цепи нужны...
Простым скотчем нас вряд ли удержать, особенно когда током дзынкнут по йенгу... Бр-р-р-р!


grasshopper
( )
24/11/2005 15:21:43
Скунс не дасться (+)

,т.к. шкурку попортим . А если у кого не качественная ? Полная труба . Держись Скунс

Герой
( )
24/11/2005 16:37:15
Порадовал, старина!

От скуки, на все руки Это не под фанеру петь

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/11/2005 18:24:08
От оптимист! (+)

Цитата:

Чтобы зафиксировать таких бугаёв, как я или Косолапыч - тут простых наручников маловато будет - тут корабельные цепи нужны...
Простым скотчем нас вряд ли удержать...


Ух, и оптимист же!!!

Главное - чтоб в процессе фиксирования не шибко дёргались. А по завершении... хе-хе-хе


Scunsss
( )
24/11/2005 22:23:28
Re: ЭлектроScunsss на батарейках.

Цитата:

Вот только останется найти куда батарейку вставили,


Не туда, куда ты подумал...
Цитата:

и где же у него кнопочка


Девушки обычно находят сразу. Чутье у них, что ли?..

Scunsss
( )
24/11/2005 22:27:29
Re: Хвастун вы, батенька, однако!

У меня ваще никакого прикида не было, все содрали.

Mistress_Leonora
( )
24/11/2005 23:18:42
Re: Енто вы зря так думаете :)

Скотч - великое изобретение для садиста !
А ежели не полениться и обмотать в несколько слоев, то и сам Кожедуб не вырвется !


Scunsss
( )
25/11/2005 00:34:20
Re: Протестую!!! (+)

Scunsss, конечно - животное экстремальное, но на прием "золотого дождя" от группы сочувствующих товарищей не согласное! На фих, на фих...

Пыс.Злые вы... Хотите старого товарища коллективно опустить и отправить на обиженку?
Ушел плакать...


Ляпсус-Трубецкой
( )
25/11/2005 10:15:13
Re: Енто вы зря так думаете :)

Конечно Кожедуб был славный лётчик! И не раз в своём шлемофоне слышал панические крики фашистов: "Ахтунг!!Ахтунг!! в небе страшный Кожедуб!!"
Но мне кажется что Вы в своем посте поимели ввиду кого-то типа Ивана Поддубного , так сказать, нашего Геракла!


Герой
( )
25/11/2005 11:16:45
Меня чур не приплетать!

Иначе в суд на вас подам

Diggerr
( )
25/11/2005 12:34:56
Re: Протестую!!! (+)

Цитата:

Обидеть и все производные - "опустить", т.е. перевести в петушиную масть. "Я обиделся" - "Ты что, обиженный?", "Нет..." - "Обоснуй", и формальный повод для провокации имеется. Теперь доказывай, что ты не слон...




Полностью цитата - ТУТ

Всем, интересующимся спецтерминами, консультации - ЖМАКАТЬ ТУТ и ТУТ ВОТ

А Скунсика обижать низззя-а-а-а!
Детей обижать западло!

Фото Скунсика ПОСЛЕ обработки "хитрым" аппаратом Мистрессы Леоноры - в аттаче!


Баламут
( )
25/11/2005 12:47:44
Re:Неа ... резать Скуннса не нада !!! ))))

он когда живенький такой то намного лучше смотриться чем без части задницы ...


Баламут
( )
25/11/2005 12:53:59
Re: Косолапыч! Не поедем?! .. Неее Диггер не поедем ))))

а то по ошибке к электрическому стулу подключат ....

Mistress_Leonora
( )
25/11/2005 15:40:36
Re: Сорри за безграмотность:)

Типа, с такой фамилией и в летчики
Я почему-то думала, что он чем-то тоже борцовым был.
Окей, пусть будет Поддубный , да и Геракл тоже неплохо звучит


Scunsss
( )
26/11/2005 09:18:05
Re: Не хочу тебя пугать, (+)

Цитата:

тут простых наручников маловато будет - тут корабельные цепи нужны...
Простым скотчем нас вряд ли удержать,


но там все продумано(((

Scunsss
( )
29/11/2005 23:33:39
Re: Оп-п-аньки... придумал! (+)

Как ни крути, а все-таки травка - двигатель прогресса... Додумалось пушистое животное до парного электро-извращения. Если ко мне присоединить один электрод, а к девушке - другой и заняться сексом - у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у... что будет!!!!!!! Вроде уже и кандидатура наметилась на такое развлекалово.
Но, как говорил один персонаж, "Торопиться не надо, торопиться не надо..." (с)...

ЗЫ. Кто бы вот еще напомнил, куда ток течет - от плюса к минусу или от минуса к плюсу? Scunsss - животное малообразованное, гимназиев не кончало. По любому, можно поменяться полюсами.


Баламут
( )
30/11/2005 13:18:16
Re: короткое замыкание ))))))

тебе грозит пушистый !!!!!

Симург
( )
04/12/2005 10:27:49
Ай-да, Леонора!!! Молодца/-/



Scunsss
( )
10/12/2005 04:46:06
Re: Не угадал!!!!! (+)

Никакого замыкания, один сплошной электрокайф!

Уговорил-таки девушку одну попробовать. Дал даже страшную клятву немедленно прекратить, если ей не понравится. Но ей понравилось. Не сразу, конечно, сразу только блохи кусаются , но все-таки))) Когда настроились и выбрали, что нужно - часа полтора экспериментировали и так и эдак! Ощущения - запредельные!!! После такого просто так перепихиваться как-то даже скучновато...

Проблема была еще Леонору уговорить пустить нас к себе. Она же в принципе только с мужиками работает, и студию для секс-мероприятий не предоставляет. Но Scunsss, как известно - животное общительное и болтливое, все-таки уговорил. Давил на то, что ей самой будет интересно узнать, как оно получится. А получилось - о-го-го как!

пыс. Для продвинутых могу рекомендовать второй электрод вставить в анус. Сам не пробовал, не мой формат...


Diggerr
( )
15/12/2005 12:14:44
Угадал!!!!! (+)

Цитата:

Когда настроились и выбрали, что нужно - часа полтора экспериментировали и так и эдак! Ощущения - запредельные!!!
Давил на то, что ей самой будет интересно узнать, как оно получится. А получилось - о-го-го как!




Более подробный О Т Ч Ё Т требуем!!!

Цитата:

После такого просто так перепихиваться как-то даже скучновато..




Вот этим и опасны все эти эксперименты...
Простой и ессесьный кеКС потом уже не приносит удовольствия...

Цитата:

Для продвинутых пользователей могу рекомендовать второй электрод вставить в анус. Сам не пробовал, не мой формат...




Не стесняйся и не увиливай - рассказывай всё в подробностях!!!


DuploDoc
( )
15/12/2005 15:40:08
Re: Гыыыыыы (+)

Цитата:

могу рекомендовать второй электрод вставить в анус. Сам не пробовал




Аха аха Я, конечно, не лингвист , но мне всегда казалось, что РЕКОМЕНДУЮТ на основании опыта

Так что присоединяюсь к Диггеру - колись уж по полной


Scunsss
( )
17/12/2005 04:35:06
Re:Хвостом клянусь! (+)

Храню анальную девственность! Хочешь, справку принесу от проктолога?

Scunsss
( )
17/12/2005 04:38:34
Re: Не-е-е... (+)

Цитата:

Более подробный О Т Ч Ё Т требуем!!! Не стесняйся и не увиливай - рассказывай всё в подробностях!!!


Это не просто секс - это любоффь. А про любоффь отчеты даже скунсы не пишут.
Так что I'm sorry.


sunboy
( )
24/12/2005 14:07:17
Re: ЭлектроScunsss на батарейках.

Лучший просто лучший, я давно так не смеялся.
Тебя не просто в красную книгу, а отдельным экспонатом, в в пример остальным...


Scunsss
( )
25/12/2005 11:42:47
Re: Симочка!

Что значит "молодца"??? Чуть не замучали насмерть беззащитное животное, а ты - "молодца"
Я думал, ты жалостливая, Сим, а ты вот какая....

Ушел плакать...