Doctor_T
( )
06/10/2009 15:21:13
Госпожа Жанет и ее рабыни

Не хочу флудить - задал свой вопрос по госпоже и ее девочкам Ульяне и Наташе в другой конфе. Может кто там или здесь просто ответит об опыте общения с ней и с ее рабыньками - она их отдельно (без себя сдает), обученные они рабыньки, или скорее просто классика с элементами SM с ними возможна. Что из себя сама Жанет представляет - на фотках красивая баба, по телефону хамловато общается...

Спасибо.
Doc


Joseph
( )
06/10/2009 19:06:49
Re: Госпожа Жанет и ее рабыни

было дело

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/10/2009 00:37:55
Re: Госпожа Жанет и ее рабыни

и у меня было    (см. также другие мои комменты в том треде)

Рабынек этих не видел, ничего сказать не могу



ЖЫрный Ачкарик
( )
10/10/2009 13:14:28
Вдруг понял, кого мне напоминает Жаннет-Диана +

посмотрев ролег 3-го Терминатора, ссылку на который любезно дал ув. Маршал Тито... Кристианна Зоммер Локен (Kristianna Sommer Loken) йо внешнее сходство (с ролевым образом, не с актрисой as is) - процентов 80+ (имхо), а динамика, пластика и т.п. вообще просто потрясает (если не сказать - "пугает")... велкам, господа Терминаторы и не забудьте автокран



Cold Fear
( )
10/10/2009 23:09:11
Re: Вдруг понял, кого мне напоминает Жаннет-Диана +



а действительно! )))))))
даже фотка похожа! )


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/10/2009 23:29:35
Re: Вдруг понял, кого мне напоминает Жаннет-Диана +

а с учётом того, что образ в фильме "собирали" под КЛаСсическую "дрочилку" Аспажи, а также то, что Жаннет "в действии" и в жизни я наблюдал достаточно много, близко и подробно, а когда посмотрел ролик, сходство меня просто убило... нифига, короче не простая девушка... интересно, сама она это осознает или нет? или просто "пользуется тем, что есть"?

Млин... я наблюдал, как она действует на случайных прохожих... в фетишном розовом виниловом плаще и розоВЫХ сапогах... такое ощущение, что мосх у людей выносился начисто... во всяком случае, на некоторое время   И приподъездные хулиганы   в спальном районе разговаривали с ней вежливо, уважительно и несколько потерянно  



Scunsss
( )
11/10/2009 10:43:10
Re: Как же ты задолбал (+)

своим пиаром этой Алины-Дианы-Жаннет...
Ну, была заурядной фейкой с тараканами в голове, ничо особеного.... Теперь стала Аспажой - и чо? Что фейка была никакая, что Аспажа никакая... Одно можно сказать точно - фетишность в ней есть, винил на ней смотрится хорошо. Остальное - личная фантазия каждого.
При желании можно нафантазировать, что режиссёр Терминатора писал роль, дроча на её фотки, нивапрос...
Мозг она кому-то выносит... шмешно... Ей бы свой не расплескать ненароком... ))) Хотя... если очень хочется, чтобы вынесли - вынесет любая, на кого покажешь...


hohotushka
( )
12/10/2009 13:29:09
Re: Как же ты задолбал (+)

Согладзе. ЖА бывает неадекватен в своих восторгах и странно сдержан, где реально можно восхищаться. Убеждалась на практике.