Злодей
( )
15/10/2009 23:45:21
самая нетрадиционная нация- это ИпонцЫ...

ну и шутки у них

Цитата:

Японцы давно известны своим нестандартным чувством юмора, что еще раз подтверждает отрывок из телешоу, которое регулярно транслируется на токийском ТВ. Ничего не подозревающего офисного сотрудника приглашают на интервью в специально оборудованную комнату, где находятся три человека. Внезапно ситуация выходит из-под контроля...


уроды... и ведь знают над кем глумяться... я бы отстреливался... если бы сразу не обосрался бы...  хотя...во втором случае, говно вытряхнул бы и пошел бы их хоронить, однозначно...

 



Mistress_Leonora
( )
16/10/2009 00:07:11
Re: Это уже совсем не безобидно :(

По-нашенски, по-тематически - неБРДэшно, я бы сказала...

Один мой знакомый итальянец попал в ограбление банка. Пролежал 40 минут мордой в пол, глядя в лицо рядом валяющегося трупа охранника, шлепнутого грабителями.
А через две недели слег в больницу с вполне себе диабетом. Диабет второго типа прекрасно на стрессе возникает.
Теперь вот всю жизнь на инсулине сидеть будет



batonoff
( )
16/10/2009 00:21:58
Re: самая нетрадиционная нация- это ИпонцЫ...

Цитата:

 я бы отстреливался


Ну а если б без ствола?



Scunsss
( )
16/10/2009 00:25:51
Re: Фиговый розыгрыш... (+)

Очень фиговый... И совсем не смешно...
Адекватно мог бы среагировать только имеющий реальный опыт БД, чисто на рефлексе. А остальным смеяться не советовал бы - лучше представьте себя на месте этого парня - в штаны не навалили бы?


ЖЫрный Ачкарик
( )
16/10/2009 00:26:48
Re: самая нетрадиционная нация- это ИпонцЫ...

Да...уж...

Имхо, у них отношение к смерти всё-таки какое-то другое... нам до конца его не понять  ничем другим я появление подобных "шоу" объяснить не могу.

"Не давайте человеку нечеловеческих испытаний - он их не выдержит"(с)



ЖЫрный Ачкарик
( )
16/10/2009 00:31:33
Re: Фиговый розыгрыш... (+)

Цитата:

Адекватно мог бы среагировать только имеющий реальный опыт БД, чисто на рефлексе.


И вот тут актерам с "пистолетами" могло бы стать очень-очень не смешно... У меня знакомый как-то "пошутил" - решил "напугать" бывшего сержанта разведвзвода артиллерийской батареи...

Цитата:

остальным смеяться не советовал бы - лучше представьте себя на месте этого парня - в штаны не навалили бы?


Блин... ни фига я в азиатской писякологии не понимаю... интересно, китайцы, вьетнамцы - такие же?  



Злодей
( )
16/10/2009 14:07:26
тсссс....

я с ним даже спать ложусь...

 

но по-любому... у шутников жизнь поменялась бы координально... уверен...



ПлутОН
( )
17/10/2009 00:24:08
Re: Фиговый розыгрыш... (+)

Точно, розыгрыш - гумно!

"За это морду бить надо!" (с) Остап Бендер.
Цитата:

У меня знакомый как-то "пошутил" - решил "напугать" бывшего сержанта разведвзвода артиллерийской батареи...



И чо было-то?!


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/10/2009 00:37:29
Re: Фиговый розыгрыш... (+)

Цитата:

Цитата:

У меня знакомый как-то "пошутил" - решил "напугать" бывшего сержанта разведвзвода артиллерийской батареи...


И чо было-то?!


Дык известно чо... получил чётко поставленный, автоматический "вырубающий" удар   хорошо, не убило его и не покалечило...

Я в школьные годы с одним дзюдоистом подобным образом "пошутил" - неожиданно напрыгнул на него сзади... получил бросок через спину - нипиридаваемые асчусчения, когда верх и низ быстро меняются местами   хорошо хоть, аккуратно и с удержанием - ничего мне не сломал и не стал меня башкой об пол стукать  



Бяка
( )
17/10/2009 12:46:31
наши тоже иногда ничего вытворяют

история из жизни - было на самом деле.

мой родственник служил срочную на границе. граница морская - с японией кстати. тревожное время было. часто нарушали. пошел ночью в дозор. идет по берегу. инструкцией взводить затвор автомата и снимать с предохранителя было запрещено. но страшно же хоть и двое их. ночь. темно. берег пустой. он взвел затвор и снял с предохранителя. а начальник егойный. офицер кстати. решил тайно проверить дозорных - в пьяном виде естественно. спрятался в кустах по маршруту и когда боец проходил мимо обхватил его за ноги сзади. ну и родственник мой выпустил весь рожок до железки. что удивительно - не попал. ни разу. но начальник конечно в штаны наложил конкретно. а бойца в дозор больше не пускали. в штабе писарем дослуживал. ибо какой с него на заставе прок если в упор попасть не может.

вот такое садо-мазо.