Xeco
( )
17/02/2011 23:17:19
ponygirl в таиланде!

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=32&t=97514&p=1667572&hilit=ponygirl#p1667572

"Все зависит от того, насколько толст ваш кошелек.
По своей тайской практике могу сказать, что возможно абсолютно ВСЕ!


Истинный BDSM тайки (бондаж, порка и т.д.) практикуют не охотно и только по предварительной договоренности.
Римиинг (анилингус) делают практически все, причем даже договариваться об этом не нужно. Привели в номер, сгоняли в душ, положили тайку на спину, сели сверху ей на личико - через 2 сек. горячий язычок в вашей заднице.
Золотой дождь не пробовал, но имхо без проблем.
Что же касается ролевых игр в лошадок, то тут немного сложнее. Опять же, исходя из моего тайского опыта.
Во-первых, тайки по своей природе очень маленького роста и возить на себе рослого мужика им будет проблематично физически. Поэтому, изначально нужно выбирать тайку для pony как минимум 160 см. роста.
Во-вторых, теснота номеров в 90% отелях не позволяет получить простор для маневров. Ищите такой номер, чтобы комната была вытянута, или в номере был корридор.
В-третьих, рядовой тайке сложно объяснить что от нее требуется. Поэтому, киньте на телефон несколько фотографий ponygirl скачанных с интернета. Как правило, после показа фото тайка начинает звонко ржать, и на 100% согласится пойти с вами. Во всяком случае, я отказов не получал. Далее все как обычно - номер, душ, ставите тайку на четвереньки, содитесь на нее верхом и вперед кататься по номеру. Обязательно оденьте на нее наколенники, иначе через 5 мин. она сотрет ноги в кровь."