ЖЫрный Ачкарик
( )
03/05/2011 00:21:00
Re: Вы можете уточнить +

Цитата:

латексные не интересуют...


Я там неточно выразился - это у меня есть только телесные и черные латеКСные... а также бесцветные виниловые, а так они вообще бывают вполне себе разноцветные... синие, красные... по локоть... по плечо

Цитата:

рука мужчины в перчатке была в вазелине, блестела нереально задорно...


Вы точно уверены, что в вазелине? вообще с жЫровыми смазками можно использовать только виниловые или полиэтиленовые перчатки, т.к. на латеКС и прочую резину эти смазки воздействуют нихарашо (все растворяется и рвется). Для резиноВЫХ (латеКСных) перчаток - смазки только на водной основе (как и для презервативов) или на базе полиметилсилоКСана (КСтати, именно им и "полируют" латеКС, чтобы блестел).

Можно и без перчатки. Но тогда должен быть сделан весьма тщательный медицинский маникюр, дабы не поцарапать нежную слизистую оболочку влагалища/ануса.

Цитата:

белый халат


Ой, ну это идете в магазин "медтехника" или "медодежда" и покупаете какие хотите, и халатег, и фапотьку

Цитата:

потихонечку дырочки у девушки разрабатывал...


Сам не пробовал но, говорят, ежели вколоть миорелаКСант (который мышцы расслабляет), то рука целиком влезает прям сразу, что спереди, что сзади... именно таким манером в травматологии извлекают предметы, потерянные пациентами в анусе/влагалище. Так что весь вопрос в первую очередь в умении расслаБЛЯТЬся и вот этот порцесс может занять весьма много времени.

Цитата:

только дырочка и рука.. я так понимаю,там проникновения - ноль.. только изучение,исследование...потыкать .. раздвинуть.. подтянуть...


Ну... поскольку точки G, A и S находятся внутри влагалища, и довольно глубоко, а снаружи только клитор и точка U, то имхо таки надо лезть внутрь чё там снаружи-то особо изучать? (ну разве если только пациент просит).

Самый волнительный момент - когда таки удается ввести внутрь фезеалогического отверстия самую широкую часть кисти руки (или девайса) и оно начинает проскальзывать дальше... Ну, правда, во влагалище больше чем кисть руки при всем желании засунуть невозможно... в анус в принципе можно и по плечо, но это нужно работать, работать и работать

А вообще имхо Ваши интересы относятся скорее к области медфетиша, нежели к области фистинга - как я понимаю.

ЗЫ: КСтати - в чимаданчеге пока что имеется уникальная штучка - т.н. "коровье зеркало" - девайс, которым раздвигали вагину у коров для их осеменения; увы, сейчас используется другая технология и девайс стал ФАКтически раритетом... еле нашли (на ВДНХ, в полузаброшенном павильоне "Животноводство")... прЭлЭстная вещица, сантиметров так наверное на 10 в диаметре раздвигает.