ЖЫрный Ачкарик
( )
23/06/2011 22:19:19
Re: ищите-ищите, должон быть +

Цитата:

даже среди тематического народа любителей не шибко много


Вообще-то латеКС - это не Тема, это фетиш. Посему латеКСная и бдсм-ная тусовка -это совсем разные тусовки, хотя некоторые люди есть и там, и там. Отношения между ними в настоящее время в целом не очень, хотя, конечно, всё зависит от того, кто с кем конкретно общается.

Цитата:

в цивилизованной ывропе полегче


Ой, не везде!!! насколько я знаю, в Англии, Германии или там скажем Голландии - полегче, а вот в Италии или например Польше - дык потрудней... не дай Б-г там кто из соседей в латеКСе тебя увидит...

Цитата:

у жанет раз бывал. фото конечно супер но в жизни не так сильно впечатлило, плюс у девушки явно есть ньюансы...


Так... я тут уточнил - шмотки вроде как у нее все были прокатные, своих не было, такшто не верьте фоткам. Как сейчас - ХЗ.

Вот такая вот ещё дамочка есть - у нее точно есть свой латеКС, ибо заказывала. Больше мне никого порекомендовать не смогли, только Аспажу Л. Но я вполне допускаю, что есть кто-то не известный ни мне, ни другим людям из тусовки, закупающий латеКС напрямую из-за рубежа по интернету и т.д. Если о чём (ком)-нибудь таком узнаете - известите плиззз!!!

Цитата:

что под латеКСными девчОнками имеется в виду - феи или как?


Не-е, не феи (см. мою ветку с фото в нетрадах). Просто диффчонки-фетишистки. Но упс, в тусовке строгий дресс-код, т.е. не одетых в латеКС не пущают

ЗЫ: Ещё, как вариант, можно завести свой самоварчег и заинтересовать его латеКСом