Дакактато
( )
14/07/2011 01:40:42
Подскажите ласковую госпожу

Доброго времени суток форумчанам.

Хочу найти фею или госпожу, способную на "ласковое" доминирование. Доминирование, основанное на жёсткости, строгости, ругани, не заводит, независимо от степени воздействия, скорее наоборот. Хочется "садизма с заботливой улыбкой". Например как в ситуациях (все персонажи из разряда "радушных добряков", не нейтральные):
1. Зубная врач, сделав один зуб с наркозом, обращает внимание на другой, без наркоза, и со словами "Давай ещё тот быстренько сделаем, я аккуратненько" начинает сверлить, на все вопли отвечая "Ну не трясись ты так, голубчик, будёшь дёргаться - больнее будет".
2. На гастроскопии, медсестра, нежно приговаривая "сейчас, сейчас, уже вытаскиваю" просовывает всё дальше.

Если переложить на игру: человек, с участием/сочувствием одной рукой чешет за ухом, другой выкручивает яйца, как-то так. Ну и иногда проскакивающее злорадство.

С феей пробовал - ласка есть, но не понимает что делать, несмотря на объяснения. И жестокости, скрытой за улыбкой, не ощущается. Похоже нужна госпожа, а они все больше с характером. По анкетам не могу понять, кто подходит.

Если знаете кого-то, кто, по Вашему мнению, мог бы сыграть такую фантазию - подскажите плиз. Сюда или в личку.


ЗЫ Медфетиш не обязательно, просто с ходу ничего другого не пришло в голову)