Kreesn2
( )
16/04/2014 19:53:23
Мой ответ "чемберлену" ) Госпожа Юлия

Моя не оспоримая заслуга в том что вам понравился визит ко Мне - на лицо ) И все же есть желание поблагодарить Вас - спасибо за лестный отзыв о Моей Персоне )

Но внесу коррективы - интим услуги мне в принципе не интересны и Я их не оказывала ранее и не планирую )

Что бы получить хоть один положительный отзыв каждая девушка в сфере услуг несомненно выбирает свою нишу в которой - прежде всего комфортно и приятно ЕЙ )

В массаже Я профи как в классике так и в эротике ) Но увы...Мне стало скучно - переросла ) С легким доминированием Я сталкивалась периодически и в работе с массажем.

Попробовав первую и полностью импровизированную сессию - Я пришла в восторг от "нового горизонта" в котором Я себя ощущаю комфортно и главное удовлетворенно)

И по сему - Себе и вам желаю... с завидной периодичностью приближаться к новым приятным горизонтам )

P.S. арсенал инвойсов расширился .


Комментарий для пользователь "уся" - есть правила которые нужно соблюдать. приходить в гости и тем более на сессию к Госпоже с сильным перегаром и в очень не мытом состоянии ..отвратительно. Приведите себя в порядок. Ко мне для вас дорога закрыта.