ЖЫрный Ачкарик
( )
08/04/2005 11:49:38
ИМХО, упрощаете, уважаемый (+)

Это я касаемо идеи.

Простое "суммирование удовольствий" зачастую дает вполне отрицательный эффект. Ну, например: допустим, Вам ОЧЕНЬ нравится шоколад и ОЧЕНЬ нравится пиво. Осмелюсь предположить, что их одновременное употребление, с высокой степенью вероятности, позитивного эффекта не даст... хотя, впрочем, как знать - некоторые сочетания могут быть весьма интересны, что подтверждает успех "эклектической" ресторанной кухни (когда всё смешивается в ОЧЕНЬ неожиданных сочетаниях - называется, вроде, fusion). Говорю теоретически, т.к. еда для меня особого интереса не представляет. В этом смысле.

Но в целом... а почему "сумасшедщая"? Конкретно то, что "с налета" предложили Вы, имхо, нуждается в критической проработке. Но вот, гляньте например ... эк пробило уважаемого Дона.

А насчет Вашего вопроса - имхо, намана. Отходняк. Чего ж Вы хотели - цэ ж нэ КЛаСсика. Меня так вообще "опосля" обычно бьет крупной дрожью.

Как это объясняли мне (цитирую мысль): "Энергетика подобных разновидностей сеКСа принципиально отличается от энергетики КЛаСсического сеКСа, что и выражается в указанном эффекте". No comment.

Так что... эта... чередуйте с КЛаСсикой! Не увлекайтесь односторонностью!