zuco
( )
29/06/2005 15:34:08
Смачно и с фантазией!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (495) 771-5225

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=12335

ТТХ: 34 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Ну так вот... Поругался я с благоверной... И черти, как говорят, понесли... Звоню! Подошла сама. Все вежливо: где, скока, время... Голос приятный без гаканий! (позже оказалось, что москвичка-не прогадал). Примчался на Профсоюзную улицу на пересечении с Кедрова. (там еще магазин Морозко с советских премен-там мне папа клубнику замороженую еще покупал, когда я маленьким был). Ну так вот!
Еще созвон, говорит поднимайся... Дом сталинка, приличный ничем не пахнет, парковка у дома хорошая,хоть самолет ставь, и это вечером!

Поднялся... Встречает. Фото совпадает процентов на 95, да симпатичная... ничего не висит, не покацаная, зубы и улыбка на месте.Вобщем понравилась! Да, встретила в халатике! На голое тело! Квартира впечатлила (мне бы такую). Евроремонт, чисто...красиво... животных нет и помоему она одна там работает... Чай, кофе предложены, выданы тапки...
Пошел в ванную. И ТУТ! Все в зеркалах! Вода из всех кранов!Хочешь холодная, хочешь горячая! ВСЕ ПОМЫВОЧНЫЕ И МЕДИЦИНСКИЕ СРЕДСТВА НА МЕСТЕ!!!! в ШКАФЧИКЕ!
Полотенце выдано сухое и пахло оно детским мылом...
Ну да ладно...
Пошли в комнату... Кровать большая, не скрипит... Ну там ласки всякие типа эротического массажа и все такое... Тело приятное, худенькая, стройная, попка орешком... Прям муняка! Сначала ротиком-понравилось , смачно... Ну и понеслось! Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий.... Сама завелась быстро, старается...
И тут эта фантазерка говорит, а страпон хочешь?! Ну тут Ваня и притих... Раз пробовал, потом 2 месяца в раскорячку ходил! Ну думаю, давай посмотрим колибры! Ассортимент поразил окрасом и размерами... Попробовали, который пристегивается... Понравилось(жизнь коротка надо все успеть). Ё!
Все хорошо... тока девчушка упевает подыгрывать и хихикать...
Ну и пошел, апосля в ванну... Посидели, потрепались, чаем с конфетами угостила (конфеты шоколадные-а то барбарисок надоют вечно или с повидлом дешевым).Разговор поддерживает, не грузит, есть о чем поговорить.. Ну так вроде и все... Деньги на ьвыходе отдал... Был чмокнут в щечку, в напутствие шлепнула по попе...
Звала еще... Наверно пойду.., а че? Рядом с домом... Приличная мадам, не то что на фруктовой! (смотри преведущий отчет)

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5