Michman88
( )
25/05/2022 14:03:41
Две молодые госпожи

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (916) 732-1976

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=418297

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 70 кг.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Экспресс: 3500 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Бабушкинская, Отрадное. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Лазил по ситям в поисках развлечения в один из выходных и случайно наткнулся на анкету с заманчивым предложением: две госпожи по весьма адекватной цене.
Обещанному сразу не поверил, решил, что полюбому какой-нибудь развод, так как девушки на фото весьма привлекательно выглядят, возраст достаточно молодой, да и прочее описание выглядело слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Но, как говорится, за спрос денег не берут, поэтому я набрал телефонный номер.
Дозвон с первого раза, на телефоне скорее всего одна из девушек, сразу предложила написать вотсапп информацию о том, когда и чего я хочу.
Слегка восстановил в голове свои фантазии на тему БДСМ и написал, что хочу порку, футфетиш, дрочку..
Приехал к назначенному времени, под дверью не морозили, запустили почти сразу, всего 5 минут подождал(предполагаю, что фейсконтроль через окно).
Встретили с порога сразу две девушки, действительно молодые (возраст соответствует заявленному в анкете). По ТТХ мне показалось есть несоответствие по росту/весу, но в лучшую сторону: девушки не выглядят кобылами, лишний вес почти не наблюдается.
Честно скажу, к БДСМщицам пошел впервые, боялся, не знал как себя вести. В данном случае девушки молодцы, улыбались, сразу сняли напряжение, предложили мне раздеться и пойти в душ.
Когда я вернулся из душа, девушки уже были с плетками в руках и сразу приказали мне встать на колени и приступить к вылизыванию ног госпожи. В процессе вылизывания ног сначала одной, затем второй госпожи, я получал смачные удары плетками по спине. Иногда было так больно, что даже слеза потекла немного....
В процессе девушки переговаривались, обсуждая, как им меня пороть, что мне приказать... но строго оставались в рамках заявленных мной пожеланий. Одна предложила выдать мне плевки в лицо, но вторая ее остановила и сказала, что не надо (хотя, я был не против, но т.к. в это время я сосал большой пальчик на ножке одной из девушек, не смог сказать об этом).
Ноги у девушек шикарные, ухоженные, красивые, чистые, пахнут приятно, все как я люблю.
Когда туфли и ноги обеих девушек были вылизаны до блеска, а моя спина уже достаточно исполосована плетьми, мне предложили перейти к дрочке. Я лег на спину на пол, одна девушка села в кресло и дала мне продолжать вылизывать ноги, а вторая принялась дрочить.
Поскольку ножки у обеих девушек превосходные, я довольно быстро приплыл прямо с пяткой во рту.
Из недостатков: девушки совсем не раздеваются, только разрешают снять с них туфли в процессе фута. Куни я не запрашивал, но поскольку он заявлен, думаю, трусики тоже снимают для этого дела. Хотелось бы, конечно, чтобы груди оголяли, это значительно повысило бы уровень возбуждения от процесса.

Девушки не сильно опытные, сказывается молодость (обычно госпожи постарше), но в моем случае это жирный плюс, потому что я именно таких и хотел.

По квартире: не лакшери апартаменты, но все чисто, опрятно. В квартире одни, посторонних лиц и домашних животных не наблюдалось.

В целом, сабж рекомендуется к посещению любителями подобного формата. Думаю посетить их еще раз в ближайшее время.

Оценки: порка: 5, футфетиш: 5, дрочка: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5.