root67
( )
15/11/2022 20:04:45
Re: Продолжим

ВКС !!
Продолжу свои похождения.
Сходил к Ульяне.Хата в районе Савёлы, с парковкой норм - нужно набрать фею , откроет шлагбаум, с метро не знаю как - район знакомый но непонятно как идти. В доме неплохой магазин винила - залип там пока фея готовилась, нельзя мне в такие магазины - есть риск потратить фейские бабки)). Общается в вацапе- отвечает быстро. Хата обычная, некий закос под студию, кж\гели\насадка на душ все есть. Атрибутика присутствует , просил страп на поясе, а его(пояса) по факту так и не возникло.Фото сооотвествует, высокая, симпатичная , 35+. Инициативная, доминирует вроде как уверенно. Вообще странное ощущение после похода - вроде и фея интересная, а что то не сложилось.МБР не делала, сам не просил.Думаю сходить еще раз, проверить ощущения. Ценник оправдывает, опытные тематики думаю будут в такой же прострации как и я.

Руслана - от одного описания анкеты - страшно. Тем более что туалетная тематика мне не интересна - но все же повелся на энергетику.
Просит писать в вайбер за сутки. Написал - отвечает - просит предоплату - отправил пятачок.По времени есть нюансы - она работает где то , приходится подстраиваться под ее график.На авто лучше не надо - Садовое со всеми вытекающими, на метре самый раз - пару минут и на месте. Хата уставшая, кж\гели на месте , а вот подготовится проблемно - насадок нет, имейте ввиду. Комната завалена какими вещами, накрытыми покрывалами - кровать посередине - целофан на полу. Играет радио Мегаполис ( ну вот отвлекает меня такая музыка, весь настрой уходит). Сама фея высокая, брюнетка , точных 35+. Стройная,грудь трешка вроде - не оголяет. Лицо симпатичное, есть щель между передними зубами как у певички ртом из группы Серебро. Шел на доминацию и страпон. все это получил но .... Девчуля странная, вот вроде все нормально - но потом как ляпнет что нибудь, и все опускается. Игрушки старые , есть прям деформированные. Та самая энергетика доминирования - ну такое себе, может это просто я такой устойчивый))В общем так я и не кончил, устойчивое ощущение оверпрайса не покидает до сих пор. Если в начале сессии еще как то хорошо , то потом все эти закидоны тупо сбивают с настроя и понимаешь что дальше будет то же самое, и смысла продолжать это все нет. Вот такие мысли.