Шалула
( )
26/12/2005 00:10:19
Re: Совет

Цитата:

я так поняла автора треда, речь не о ней идет, а о кружке и о системе сифонной клизьмы.




Дело в том, что проработав достаточное кол-во лет в нашей медицине, я помню как нас ( сестёр) так и врачей дрючили по санобработке.
Поэтому мен стало интересно, как на это смотрят и те, кто оказывает услуги и те кто таковыми пользуются.
Однако, кроме Мистресс Леонора, никто так и не ответил.
Да, речь шла о самой системе для клизмы. ( Спринцовки лучше держать одноразовыми, но я не слышала, чтобы пользовались ими (хотя я и не увлекалась этой темой))
Но, парадокс, что от клизм можно подхватить больше всякой гадости, чем от того же минета без презерватива.Однако мужчинам, которые пользуются этими услугами, как я поняла , это безразлично - во всяком случае так никто и не ответил, даже под аниммусами.
На попадаловском форуме прозвучал ответ, что обрабатывается мирамистином - но это чушь ( мирамистин и хотя бы сальмонелла ( не говоря о различных возможных " червячках") - не совмесимы)Единственным разумным здесь является духкратная обработка наконечника спиртом. Но наврядли кто-то из фей пойдёт в аптеку покупать даже этот раствор.( Хотя он продаётся в аптеке как дезинфицирующий расствор стоимостью 10 руб за 100 грамм - если не ошибаюсь в граммах)