Diggerr
( )
04/04/2006 12:57:08
Ответ "чайника"...

Тэ-э-экс! Ляпну-ка я и своё непрофессиАНАЛьное слово...
Цитата:

У меня хватит материала отчетов на 20-30-40-50, однако же все они будут исключительно по поводу глубоко мною уважаемой Госпожи Леоноры, её несравненного профессионализма, чуткости и "продвинутости" подхода, великолепия студии и запредельном диапазоне девайсов...



Ты бы хоть один отчётик написал...
Цитата:

Говорит: поставь машЫну вот там-то. Да Б-га ради - всё равно это не моя машЫна нет, тут не видно - переставь сюда. Переставил. Ладно. Вышел. Дальше командуют - встань вот тут, я выйду.



Она ещё и парковщиком подрабатывает?!
Цитата:

Ещё в квартире имелась собака - немецкая овчарка, которая гавкала с регулярной периодичностью (из кухни) но вроде не бросалась.



Кем имелась, как имелась и куда не бросалась собачка?! ОТЧЁТ!!!
Цитата:

Как-то по пьяни одному постояннику яичко из мошонки вылущили - правда, по его просьбе!



Ипануца мона!
Цитата:

чтобы Света пошла как можно дальше на фуй (не мой!!!) и мне наконец дали чаю и "поговорить"



Приходи сам знаешь куда. Никто тебе досаждать там не будет!
Чаю и вотки получишь - море! А уж поговорить - да сколько угодно, бесплатно и с гораздо лучшей компанией!
Цитата:

Госпожа Любовь сочла мою "мягкость в общении" ни чем иным, как "лоховством" - об чем и высказала мнение "посторонним лицам", которые, как оказалось, далеко не "посторонние".



Однако она ещё и большая дрянь с чиста-а-а человецкой точки зрения...
Цитата:

Совсем забыл! Кончить так и не удалось!



Пацтулом! Забыл зачем пришёл?!
Цитата:

в конце концов, не за этим и шёл - говорил же, чаю попить!



А чаёк-то получился по цене дороже, чем Богано Шави 1994
Однако....