ЖЫрный Ачкарик
( )
29/04/2009 10:57:16
Ушолплакать +

Цитата:

миллионы женщин так и сидят не отфистинными!


Йо-о-о!!!! копать нам не перекопать!!!! нести исКуСство в массы  

Ну, ваще конешно я отормажваюсь не при крике "больно" а при крике "а-а-а, больно-Больно-БОЛЬНО, ТЫ ЧО АКУЕЛ?!?!?!?!?!" Я к тому, что индивидуальная граница всегда очень тонка и весьма трудно дать "канкретные практические рикамендацЫи" как на ней удержаться - кроме как посоветовать, что нужно учиться слышать и понимать другого человека (а не свои мысли по поводу этого человека).

Потому как в противном случае (несколько вариантов навскидку):
а) человек делает нечто, что не нравится ему, но нравится партнеру и, дабы доставить партнёру удовольствие, он (стиснув зубы) скрывает своё к тому отношение.
б) попытка таки впихнуть невпихуемое, сопровождающаяся неприятными фезеалогческими последствиями (тема с одного из типа "бдсм-форумов" - "мы по пьяни засунули моей девушке в анус 2-х литровую бутыль пепси, щас ей больно и сильно течёт кровь, чо делать?!?!"

ну, и
в) тот ФАКт, что (как я понимаю) прёт тебя вовсе не означет, что прёт также и всех подряд и все дамы непременно хотят (только типа не говорят об этом  ), чтобы им засунули во влагалище или анус всю руку целиком.