Аббатиса
( )
11/05/2009 23:39:08
Re: Вот ув. Аббатиса, вот маладец! (+)

Цитата:

но яндеКС рулит - теперь я даже догадываюсь, где Вы это прочитали (что экшн - это скорее СМ, а сессия - скорее БД плюс ДС) да, в целом вполне согласен, впрочем, про ДС некоторые уважаемые мной тематики говорят, что реального сессионного ДС-а не бывает, т.к. это отношения, а в них нельзя "поиграть"



Ой... Да мне просто сказали, что экшн- это с использованием "ударных", а сессия -это что угодно, хоть бытовое принуждение... Это если кратко и грубо...

Я сейчас вот тут "Извергения" сижу -статей "миллион" (с) по Теме собрано и выложено...

Цитата:

То Вы говорите, что "точно знаете", то - что "даже не уверены"... ну да, "я знаю, что я ничего не знаю". Ну, чего там... места есть, люди тоже... помаленьку, шаг за шагом... или Вы предпочитаете "очертя голову"?



Я точно знаю, что мне нужно и какой результат требуется, но не уверенна, что пути достижения выбраны верно. Но сидеть и ждать неизвестно чего тоже не в состоянии.
Разберусь. Как ясно уже сейчас, Московский Мир Тематиков не особо большой. Сайтов, как таковых, тоже не очень много. Всё, по-любому, имеет концентрацию во времени и в месте.
Цитата:

Очень многие прикалываются к фетишу, атрибутике, а также "причастности" и дальше не лезут - и если им от этого хорошо и они никому не приносят вреда - так и на здоровье!



А есть и такие, кто использует техники, причём серьёзные и не ухом не ... что это Тема... Как стиль жизни и отношений у них это идёт...

P.S. Вот ведь тоска то... Никак не могу по бондажным верёвкам инфы нарыть... Всё меня на стройальп и спасательные примочки заносит... А не то. И хочется чёрное...

Люди!!! Кто где верёвки брал???
Про строительные магазины в курсе, но не уверенна, что оно правильно...