Tawse
( )
27/08/2009 09:50:19
Re: Так эта рабынька была Света

Уважаемый Соискатель,

1. Имя девушки помню не твердо. Но, так как там их только три (не считая Регины) и двух зовут Ксюша и Лариса, значит та, что осталась - и есть героиня моего романа :-)

2. Регине я претензий не заявлял. Просто сказал, что в следующий раз хотел бы попробовать кото-то еще. Регина предложила попробовать Ксюшу. Очень хвалила. 

3. "Замена на поле" там невозможна уже потому, что девушки не сидят на точке, а приезжают к согласованному времени. Следовательно, менять не на кого. 

4. Той девушки, о которой Вы пишете, я, видимо, не застал. В мое время там работало трое: студентка Ира (довольно миловидная, небольшая пухленькая), Лариса (которая и сейчас трудится в этом заведении в качестве макавары для жесткой порки) и еще одна, имени которой опять таки не припомню. Третья девушка была лет двадцати пяти, среднего роста, худощавая, очень приветливая и коммуникабельная, о себе говорила, что работает кинологом (это специалист по собакам, не киноактриса :-)))

Уважаемый р17, видимо, описывает Ларису. Та действиетльно маза и большой энтузиаст этого дела (знаю, т.к. встретился с ней по тематиченскому объявлению, причем встреча не была обусловлена "дарением подарков различной стоимости").

Регине хотелось бы пожелать творческих успухов и модернизации своего предприятия - хотя бы вэб-странички с фото своих девушек (хотя бы в масках, что ли).