Morpeh
( )
09/06/2010 14:44:32
Не часто,но бывает.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (905) 576-1219

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99004

http://play-girls.ru/anks/9107/index.php?stk=1

http://www.rusdosug.com/indi58478.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 46 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Коломенская.



Отчет:

Салон на 3-4 тушки.На телефоне сука-диспетчер с талантами Сусанина.Квартира для данной местности вполне,хотя сам дом и имеет доисторическую ценность хрущёбы.Чай-тапки-сантехника присутствуют также,как и обувь клиентов в прихожей,но суеты и толкотни возле душа не наблюдал. И всё же мне понравилось.Как говорится,на вкус и цвет...Фея и её фото идентичны, оригинал даже выигрывает,и это плюс.Фигурка,несмотря на матюрную категорию феи,как у тинейджера,мой размер,и никак не больше 40-го.На лицо достаточно смазлива,встретив такую на улице,обязательно "раздел" бы взглядом.При встрече и общении ведёт себя естественно,сразу вызывая к себе расположение.Профессионализм в том,что его совсем не видно,хотя опыт в профессии немаленький.В процессе активна и цифра совсем не заметна.Вальтер тоже остался бы доволен.Конвейерной затраханности,лени и пофигизма пока нет.Вобщем,вышел от неё полностью удовлетворённым,что в последние пару лет большая редкость.За допы не спрашивал.
Готов получить очередное предупреждение за неумение лепить фото.
Не обижайте девочку

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


ХЕРМоржовый
( )
09/06/2010 15:17:59
раз нечасто, то +

можно бы и поинформативнее было бы, а не 2 строчки: мне понравилось, не заипите теперь бедняжку.

Morpeh
( )
09/06/2010 15:46:23
Re: раз нечасто, то +

Цитата:

можно бы и поинформативнее было бы, а не 2 строчки: мне понравилось, не заипите теперь бедняжку.



Добавлю,что заплатил всё до копейки...подвигов из разряда "даст ист фанастиш" не совершал.Что хотел,то получил.Чего ещё добавить?


ХЕРМоржовый
( )
09/06/2010 15:54:05
старость подкралась незаметно+

сил уже не остается по клаве стучать и подробности забываются моментально, потому извините други что смог то выдал.

"заплатил всё до копейки...подвигов из разряда "даст ист фанастиш" не совершал.Что хотел,то получил"
Очень ценная информация )). Теперь точно заипут девку)))


Morpeh
( )
09/06/2010 16:12:59
Re: старость подкралась незаметно+

Цитата:

старость подкралась незаметно



Это опыт ...и отсутствие обязательств перед заказчиками


ХЕРМоржовый
( )
09/06/2010 16:20:03
Re: старость подкралась незаметно+

"и отсутствие обязательств перед заказчиками "
ладно хоть перед коллегами у тебя обязательства остались, что смотрю дополнил отчет.
Про это салончик писал я на днях. Кста эта тетя кажется меня и встречала)).
Хорошо что себя не предлагала, я бы ее ипать не стал.
Кста, просто в карту смотреть иногда неплохо, тогда и на диспетчера пенять не придется.


Morpeh
( )
09/06/2010 18:43:07
Re: старость подкралась незаметно+

Цитата:

ладно хоть перед коллегами у тебя обязательства остались,



У меня перед твоими коллегами обязательств никогда не было .И хватит об этом,написал лишь только потому,что за свои деньги получил то,что хотел.Дополнил потому,что изначально размещал в "недоотчётах",но по правилам размещения ошибся.Всё очень субъективно.И твоё мнение это подтвердило.Положительных эмоций мною получено больше,чем на Кутузе у "живота года".Был бы внимательнее,знал бы,что ты по этому салону "работаешь",отчёт не писал бы.У нас разные взгляды на цели посещения фей...и оценку их труда.


ХЕРМоржовый
( )
09/06/2010 22:06:41
Re: старость подкралась незаметно+

Цитата:

получил то,что хотел.Дополнил потому,что изначально размещал в "недоотчётах",но по правилам размещения ошибся



Получил что хотел, а писать в недоотчеты?

Цитата:

.Положительных эмоций мною получено больше,чем на Кутузе у "живота года"



Так нефиг со свиным рылом в калашный ряд лезть .

Цитата:

Был бы внимательнее,знал бы,что ты по этому салону "работаешь",отчёт не писал бы.



Круто я "отработал", отчетом на 3+ отчет , наверно ганорара за такую "работу" не получу


Рейдер
( )
09/06/2010 23:24:38
что туфли делают!!!

Это же пипец, в этих туфлях выше двери!!! а это как-никак 2 метра!!!!!

dribotun
( )
10/06/2010 06:33:12
Хм...Анилингус и тест Вальтера?!!! Для гурманов?

А тест Вальтера согласуется с анилингусом (ануслизингом)? Это услуга у фейки в анкете заявлена. Вдруг на "конвейере" забудет рот сполоснуть...

gullit
( )
10/06/2010 11:49:30
хватит флудить-

я

Дегенератик
( )
19/06/2010 23:40:27
Re: И мой пятачок...

Свежий бордельчик в дебрях пятиэтажек.
Действительно четыре бабца по 3КР на Коломенской.
Эта фея уже засвечивалась в салончеге на Варшавке за 2,5КР
Без изысков, на любителя. Тушка костлявая, матюр. ШГ не распечатан.