Stason
( )
08/07/2012 14:36:10
Алена супер тело - 3 год "завтра" выходит замуж

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (905) 750-2983

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=29604&gid=17037

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Тульская.



Отчет:

Алену многие знают уже давно (многие из тех, для кого ценник в 5000р./час не является предельным)
Девочка начинала в салончиках. Потом ушла на вольные выступления.Несколько раз пропадала. Пробовала разные ценовые категории и вот почти спустилась опять на землю. Правда принимает опять черт-знает-где (по мне)
Главное ее достоинство - это тело. Для меня идеал. Очень красивая киска. Главный недостаток - отношение к клиенту. Слишком холодна. Как говорят. Со мной другая..... еб ее раз 10. как то раз да же ходили в кино.... еб ее и после этого.. Если хочет - ебется очень страстно, умело, технично, стараясь нанизаться как можно глубже.. во всех позах. Если холодна - то просто красиво играет. Играет технично и на результат
Одна из немногих фей, у которых я был более 2 раз. Кстати вплане МБР - не супер-пупер. На нормальном добротном уровне.Не слишком глубоко. Моя любимая поза - повернуть ее к себе раком в 69. Только слева от плеча. Что бы мять ее чудесную жопу во время того, как она сосет. Я, как всегда и всем, кончаю ей в рот. Она никогда не была против. Последние разы да же наоборот.
Резюмируя могу сказать - если найти с ней контакт, для Вас она может стать одной из лучших. Если нет, то просто очередной холодной куклой. Про нее были когда то отчеты в таком стиле.
П.С. смешно пиздит каждый раз о том, что чуть ли прям не завтра выходит замуж. Уже вот-вот. 3 года...

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4+


Baruh
( )
09/07/2012 15:31:19
Re: Алена супер тело - 3 год "завтра" выходит замуж

Немного не соглашусь - не холодна, все зависит от отношения. А может выйдет замуж, будет жаль, но думаю это в далекой перспективе!

Крестоносец Джо
( )
10/07/2012 00:56:07
Re: эх, генацвале... (+)

А если она там , Алена прекрасная?

А то сексбуян Эротоман говорил за кедлосалун с с-диспетчером...

Да и отметины по анкете ситевской соответствующие.

P.S. Грудь там все же актуально 1-1.5, ну никак не 2.5...

Был у Алены / Юли, когда она индюшкой приниммала на одном из переулков подле Проспекта Мира, но атчиот не забацал, т.к. КЛСников не долюбливает она по ходу.

Цитата:

Кстати вплане МБР - не супер-пупер




И за +5 килорублей...

Цитата:

Главный недостаток - отношение к клиенту. Слишком холодна. Как говорят. Со мной другая..... еб ее раз 10. как то раз да же ходили в кино.... еб ее и после этого.. Если хочет - ебется очень страстно, умело, технично, стараясь нанизаться как можно глубже.. во всех позах. Если холодна - то просто красиво играет. Играет технично и на результат




Со мной была очень даже не холодна, даже поцелуй в губы в итоге заслужил...


Marquis
( )
19/10/2012 12:46:33
Re: Вроде бы ёе новые координаты...(+)

...анкета и телефон (+7 905 600-10-88)... выглядит зачетно...