Митрич
( )
10/07/2012 23:53:56
"Не день Бекхема, или жесткое обломинго"

Имя: Настя

Телефон: +7 (916) 151-7289

http://mheart.ru/mb937024727

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Сокол.



Отчет:

Давненько в моей практике не было такой череды обломов, скорее даже никогда. Началось все с того, что мамбовская спонсорофилка ЛЕНА меня жестко продинамила. Сначала назначеная встреча была перенесена на час, а потом она просто пропала со связи-(((( Ну да хрен с ней. Сидя в ожидании Лены в кафе и спинным мозгом ощущая тень от крыльев птицы обломинго, выискиваем на мамбоклоне анкеты индюшек в ближайших пределах. Найдено 4, начинаем обьезд. Ссылки, фото и телефоны атачить бесполезно, ибо меняют они их чуть ли не ежедневно. Поэтому просто советую занести следующие адреса в черный список и никогда не тратить время на их посещение.
Итак:
1. 2-я Хуторская 27, подьезд 3, 4й этаж. В убитой насмерть хате, на просмотр выведены 2 сабжа. "Моль белая" - потрепанная жизнью блонда и негра страшная как моя жизнь. спасибо, до свидания, а точнее прощайте.
2. 8-го марта 13, 3-й подьезд, 8-й этаж. Опять же и намека на прекрасную Индюшку ( кстати тут самый грамотный диспетчер, разводит правильно) На просмотр выведены 3 или 4 персонажа, по определению Лесбияныча "среднерусские низкосрущие", еблепригодность стремиться к нулю. Уезжаем.
3. Ленинградский проспект 74, подьезд не помню, справа от арки рядом с Альфа Банком. Опять же "бордельера", на просмотр выведены 4 сабжа. Один из них отдаленно напоминающий Настю, благодаря внешней привлекательности и задорно торчащей из под майки девичьей двушке выбран в качестве жертвы. Ну и зря. Развод начинается с момента расплаты: "я не знаю ШО там диспетчер говорил, но я стою 3" Хрен с ними с 500 рублями, штаны то уже сняты, душ принят. Никакущий минет оставлен, переходим к классике. Ей лениво даже циферить-(((( "Ебите , ебите, я Вас слышу" Потом массаж, из серии "я лучше спину об забор почешу" и заявление - "А у нас всегда один контакт"...
Валим отсюда. Для очистки совести заезжаю на 4-ю и наверно крайнюю на сегодняшний день точку.
4. Лениградскоее шоссе 46. Дом где со стороны шоссе "Азбука Вкуса", а подьезды со двора. Встречает "мамка" - "а вы по какой рекламе пришли?? А то мне надо знать 2, или 2,5 с вас взять". Нисколько, спасибо, ариведерчи-))

И вот так бывает. Все как всегда ИМХО, всем ВВКС-)))

Оценки: секс: 2+, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 2


Трахановец
( )
11/07/2012 08:27:32
Re: "Не день Бекхема, или жесткое обломинго"

Дааа... Что тут скажешь. Может пора слезать с мамбы, раз там такое творится?



Бородатый
( )
11/07/2012 10:45:14
Re: Спасибо за отчет +

Соболезную, конечно, но даже немного благодарен девкам за то, что сподобили метра нас отчетом порадовать.
Один вопросец: Вы пишете:
Цитата:

"я не знаю ШО там диспетчер говорил, но я стою 3" Хрен с ними с 500 рублями




Однако в шапке отчета стоИт "цена за КЛаСсику - 2000 руб."

Где очепятка?

Пиляти на Мамбе, конечно, совсем нюх потеряли. Я не помню еще ни одного положительного отчета по мамбосалонам (не индивидуалкам!).
Скорее всего, туда линяют помойки, которых на Интимке быстро отлавливают.
А на Мамбе - фиг вычислишь. А может, это сеть салонов (или несколько), работающих по единой разводной схеме?

ЗЫ. Поиск по номеру телефона в современных реалиях уже не работает практически. Вы правы, что указали адреса - хату сменить сложнее гораздо. Но, увы, в Поиске это никак не отразится и нарываться на это дерьмо ходоки продолжат.


myaso
( )
11/07/2012 13:07:11
Re: "Не день Бекхема, или жесткое обломинго"

Цитата:

Дааа... Что тут скажешь. Может пора слезать с мамбы, раз там такое творится?


Я уже давно слез с мамбы. Для себя сделал вывод 99% мамбовских "инди" в сегменте 2000-3000 т.р.-гоблятник.


Митрич
( )
12/07/2012 01:56:55
конечно "гоблятник"..

есть несколько признаков "гоблинской бордельеры" и один из них это куча интимфото во втором альбоме персонажа уровня Киры Найтли при цене 2500 в час + ШГ1000-)))

Так не бывает, такие стОят дороже.

Ну а то что на Мамбе навалом охренительных девок, ну уж Вы мне поверьте-))


Пёс пёсыч
( )
14/07/2012 00:59:44
Re: "Не день Бекхема, или жесткое обломинго"

Цитата:

1. 2-я Хуторская 27, подьезд 3, 4й этаж. В убитой насмерть хате




Я как-то туда приехал ,поднимаюсь на этаж ,у двери стоит парень в дверь звонит ,а я рядом с ним стою , а он спрашивает:"Вы к девочкам? У меня такая же проблема". Обманули нас обоих .Молодой человек мне говорит:"Пошли пива выпьем". Весело . Прогулялись . Но я не стал ни где писать,что таких девушек нет ,симпатяг из анкет . Ничего страшного ,оторвать попу от компьютера и прогуляться.


selisteur
( )
14/07/2012 19:38:51
Re: Очевидно ...

...стаж в КЛС некоторым не идёт на пользу(относительно мамбы),жаль если и дальше будет так.