AlexDurant
( )
04/09/2012 10:44:33
Анжела, сиськи соответствуют!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (965) 106-4063

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140425

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 5.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

ВКП.

Повелся на фотки. Давно облизывался и вот собрался.

Поехали.
На трубе сама. Инди. От метро минут 5 безлошадным удобно. Автомобилистам я думаю больших проблем с парковкой не будет.

Наводит Анжела достаточно четко. Поднимаюсь на высокий этаж.

И вот Анжела. Первая мысль ё-мое. Вторая мысль может это не она. Но нет она. Лицо узнаваемо однако по фигуре прибавим еще кило 30 наверное. По бочкотелости не уступит Владе ( http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...ev=#Post1203344 )

А вширь еще и поболее будет.
Но давлением снизу уже клинило, посему остался, к тому же то за чем ехал, (ну хоть тут все в порядке) СИСЬКИ(!), было в достаточных количествах (и консистенция, как позже выяснилось не подвела).

Ок, деньги на бочку, идем в душ, и тут еще прикол, мне предлагают оставить мобильник. Мотивировка, он типа грязный, батерии и все такое, а я за здоровьем слежу. Не мой мобильник неприкосновенен.

Короче помылся. и в койку.
Припал к сиськам, Помацал. Йенг начал оживать, перешли к минету, который не запомнился. Как и секс в прочем. так поелозил по слонику банально слил. И свалил нафиг.

Резюме.
5 рублей однозначно много имхо.

фотам соответствуют лицо, 80% и сиськи 100%.

Тело плотное целлюлита хватает. еще шрамы какие то местами...

дама заморочена на репутации но больше словами чем делом.

Рекомендовать не буду, слишком неоднозначно, любители формата "слонег" возможно оценят, остальным имхо делать тут нечего.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
04/09/2012 10:57:55
Припоминаю отчет Коллеги Юристъ-а...

И последовавший за этим батхёрт со стороны девушки.

Меня в личке приглашала сама, но с условием, что не буду писать отчет. Был вынужден отказать.


Gart
( )
04/09/2012 11:05:34
Re: Припоминаю отчет Коллеги Юристъ-а...

Спасибо за отчет! Я ее давно ставил в список посещений, но то она не может, то исчезала куда то, в принципе, наверное было ощущение, что что то в ней будет не так, но вы развеяли сомнения и спасибо вам за это!
Теперь точно не пойду


angel3
( )
04/09/2012 11:56:32
стыдно писать то чего не было!

анкета новая, я еще встретиться ни с кем не успела, а уже отчет...при весе 65 кг я просто не могу быть слоном...не надо выдумывать! ваш отчет высосан из пальца!

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
04/09/2012 11:59:49
А вот и батхёрт...



И снова удаление анкеты...


angel3
( )
04/09/2012 12:07:07
Уважаемые модераторы! Просьба проверить данного автора, так как гостей по этой анкете не было ...

следовательно и написать отчет некому, поэтому он без подробностей, видимо мои "подруги" постарались!

Косматый геолог
( )
04/09/2012 12:11:40
Re: Уважаемые модераторы! Просьба проверить данного автора, так как гостей по этой анкете не было ...

Почему же нет подробностей? Этаж высокий, от метро 5 минут. Или Вы хотите номер дома и квартиры? Опять же упоминаются целлюлит и шрамы. И бактерии на мобильнике.

angel3
( )
04/09/2012 12:16:51
Re: Уважаемые модераторы! Просьба проверить данного автора, так как гостей по этой анкете не было ...

Уважаемый геолог, про этаж и то что мой дом второй от метро знают мои подруги, такую инфу легко разыскать в предудущем отчете обо мне...или просто позвонив по тел...кстати этаж невысокий!

Косматый геолог
( )
04/09/2012 12:22:32
Re: Уважаемые модераторы! Просьба проверить данного автора, так как гостей по этой анкете не было ...

Ну так напишите в СМ жалобу, предоставив доказательство своих слов - вид из окна, реал фото и пр.

angel3
( )
04/09/2012 12:26:21
Re: Уважаемые модераторы! Просьба проверить данного автора, так как гостей по этой анкете не было ...

Уважаемый геолог! Я так и сделаю! Спасибо за подсказку! Что-то сама не подумала что надо написать жалобу на лжеписательниц! с принципе нормальный человек и так поймет что кто-то просто хотел сделать мне гадость - даже подозреваю кто...

angel3
( )
04/09/2012 13:04:17
Gart, вы меня не расстроете!

тем кто не силен в фотошопе могу сказать что из 50 размера 44 ну никак не сделать!!! фото будет выглядеть искусственным, можно убрать только 1 размер, точно также как из 2 размера груди 5 не раздуешь! это инфа к размышлению! на фото я такая какая в жизни! есть цветокоррекция! и все...

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
04/09/2012 13:14:18
Re: Gart, вы меня не расстроете!

Цитата:

на фото я такая какая в жизни! есть цветокоррекция! и все...




То есть можно придти проверить?


angel3
( )
04/09/2012 13:22:32
интереса ради прочитала все отчеты AlexDurantа

и все они ни о чем, такие можно написать с телефонного звонка и по фото, подробностей никаких...еще смутило то что AlexDurant по предыдущим отчетам любит бюджетных девушек в теле, и я никак не подхожу под его вкусы...

rand0r
( )
04/09/2012 13:43:11
Re: интереса ради прочитала все отчеты AlexDurantа

Цитата:

и все они ни о чем, такие можно написать с телефонного звонка и по фото, подробностей никаких...еще смутило то что AlexDurant по предыдущим отчетам любит бюджетных девушек в теле, и я никак не подхожу под его вкусы...



Никого не хочу обидеть, но судя по фото - очень даже подходите. Всё имхо.


angel3
( )
04/09/2012 13:51:42
Re: интереса ради прочитала все отчеты AlexDurantа

rand0r, во-первых не подхожу по ТХХ и по ценовой политике тоже...имеет место несовпадение фактов...и не одно несовпадение...еще раз повторюсь, анкета новая, я еще не встречалась по ней!!! потому что уезжала отдыхать...меня просто не было в Москве! А тут отчет!

angel3
( )
04/09/2012 13:54:51
Re: Gart, вы меня не расстроете!

конечно можно! только не просто проверить, а нормально приехать в гости!!! буду рада!

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
04/09/2012 13:58:35
Re: интереса ради прочитала все отчеты AlexDurantа

Цитата:

еще раз повторюсь, анкета новая, я еще не встречалась по ней!!! потому что уезжала отдыхать...меня просто не было в Москве! А тут отчет!




То есть отзывы под анкетой, начиная с 6.08 и ныне удаленный ответ рейдеру это типа глюк?
Может хватит уже?


angel3
( )
04/09/2012 14:06:26
Re: интереса ради прочитала все отчеты AlexDurantа

Мальчик с бородой (ТМ), Рейдер мой постоянник и он имеет право ставить оценки и писать свое мнение, пару других я тоже знаю и встречалась с ними не раз, а вот оценка Лицо2 мне незнакома, я не знаю кто это, но то что у меня никто не был это точно, поскольку меня не было 2 недели в Москве! Я отдыхала!

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
04/09/2012 14:17:56
Re: интереса ради прочитала все отчеты AlexDurantа

Цитата:

Мальчик с бородой (ТМ), Рейдер мой постоянник и он имеет право ставить оценки и писать свое мнение, пару других я тоже знаю и встречалась с ними не раз, а вот оценка Лицо2 мне незнакома, я не знаю кто это, но то что у меня никто не был это точно, поскольку меня не было 2 недели в Москве! Я отдыхала!




То есть анкета все-таки не новая?
То есть Коллега вполне мог вас посетить?
То есть судя по немедленной реакции, явно не только что с самолета.
Кроме того не заметил в отчете даты посещения.

Вы или крестик снимите или лифчик оденьте. (Лучше крестик!!!)


angel3
( )
04/09/2012 14:28:24
Re: интереса ради прочитала все отчеты AlexDurantа

Мальчик с бородой (ТМ), я не поняла, а что это вы так против меня настроены? мы с вами незнакомы и ваших нападок я не заслужила!

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
04/09/2012 14:49:44
Дык я чо, я ничо...

Цитата:

конечно можно! только не просто проверить, а нормально приехать в гости!!! буду рада!




Да вы меня уже приглашали, и даже эти же слова использовали, и даже личный телефон и имя сообщили.
А потом пошли в отказ...
А потом закрыли анкету и всякие гадкие, нехорошие слова в адрес КЛС там написали...
Как вот не стыдно о таком не помнить...

Цитата:

Мальчик с бородой (ТМ), я не поняла, а что это вы так против меня настроены? мы с вами незнакомы и ваших нападок я не заслужила!




Да я ж как раз не нападаю, просто вы очень жестко реагируете на отчет Известного Сиськолюба Коллеги AlexDurant. А у нас у сиськолюбов так: сиськолюб за другого сиськолюба горой!


Рейдер
( )
04/09/2012 15:25:55
Re: Анжела, сиськи соответствуют!

Нормальная девушка! Массажист кстати очень хороший!!

А "про тараканы в голове" - та у кого их нет???!!!

 



Gart
( )
04/09/2012 16:39:16
Re: Анжела, сиськи соответствуют!

Анжела здравствуйте! Я считаю что вам не за что обижаться на афтора этого топа. Потому как, вот например я, приехал бы к вам потратил бы свое время, вы бы ждали час, а я не остался бы если фото сильно не соответствует реальности. Т.е. и вам и мне хорошо, настроение ни у кого не испорчено, все хорошо.

angel3
( )
04/09/2012 16:46:05
Re: Анжела, сиськи соответствуют!

Gart, а с чего вы взяли что я не соответствую? Вы всю ветку прочтите!

Izya_potz
( )
04/09/2012 16:50:48
Re: Ув. тов. Ангел3 (+)

Пока Ваши действия в ветке противоречат одному известному пункту Правил, поскольку Вы на ФОруме давно, этот пункт про полемику Вы знаете, хотя ведете себя корректно, но, к сожалению, более эмоционально, чем разумно .

Мой Вам совет - спросите аффтара про какие-нибудь детали обстановки, которые он не мог не заметить.. и напишите жалобу в СовМод, желательно с приложением новых НЕРЕТУШИРОВАННЫХ и ИНФОРМАТИВНЫХ фотографий А можете и не прикладывать - все равно кроме меня там восхищаться ими некому

Дискуссию в этом ключе здесь заканчивайте во избежания бана, она просто бессмыссленна, это ж КЛС, ептить


kroman
( )
04/09/2012 18:01:35
на самом деле +

во первЫх строках фейского письма последовало конкретное указание:
Цитата:

Уважаемые модераторы! Просьба проверить данного автора, так как гостей по этой анкете не было ...



нихуясе разворот - если каждая подотчетная начнет требовать проверки, песдец тому коню...
а вот модеры-гады не только не выполнили поручение, но и грозятся забанить фею, сцуки!
Ну и доколе мы будем терпеть весь этот флуд с внешней стороны презерватива в КЛСМе????
И ваще - кто кому должен доказывать, кто у кого и когда был? (и по какой анкете).
Нах отседа весь этот срачЬ !!!
ЗЫ. Ув.тов.Изя! Интересно, у кого заимствовали стиль "Ув.тов."???
ЗЗЫ. Я тож хочу фоты заценить


Izya_potz
( )
04/09/2012 18:15:53
Re: Сейчас к людям надо помягше а на проблему смотреть ширше (+)

Зачем тебе ее фото - лучше съезди. Ксарский отчет точно никто оспорить не сможет

angel3
( )
04/09/2012 19:06:35
Итого: жалоба отправлена! Пусть модераторы почистят ряды от лжеписателей!

Остальных прошу понять - откройте в поиске ул 1905 года...салоны-салоны-салоны!!! причем в соседних подъездах... я им кость в горле!!! а некоторых "соседушек" по доброте душевной приглашала домой...последние пару дней я устала от левых звонков, когда люди пытаются узнать адрес, а узнав пропадают, несколько раз с разных телефонов звонил один и тот же голос с просьбой пофотографироваться (таких просьб бывает раз в год), было несколько розыгрышей по тел...и вот апогей -этот отчет ни о чем и ни о ком...надеюсь на объективность модераторов!)

kroman
( )
04/09/2012 19:21:21
откуда у меня такие бабге? и я дальше соседнего дома не хожу +

а вот вопрос серьезный - если жалобу феи удовлетворят, стоит ли считать аффтара сутером?
вопрос вопросов! бздынь!


MSL
( )
04/09/2012 19:33:06
Re: Итого: жалоба отправлена! Пусть модераторы почистят ряды от лжеписателей!

Анжела, добрый вечер.
А где теперь можно посмотреть Вашу анкету? Т.е. спор идет, но не понятно по поводу кого?
Спасибо.


ЮристЪ
( )
04/09/2012 22:46:07
У феи маниакальная нелюбовь

к объективным отчетам тут.
Я уже с этим сталкивался


myaso
( )
04/09/2012 23:46:34
Re: Итого: жалоба отправлена! Пусть модераторы почистят ряды от лжеписателей!

Мне одно не понятно, почему автор отчета выступает в роли зрителя в этой полемике?

angel3
( )
05/09/2012 00:13:14
все ваши отчеты неадекватны, а в данном случае просто подстава

не было у меня гостей, а отчет откуда? Вы, юрист были...вас я помню, несмотря опять же на перевирание фактов!

Момент Инерции
( )
05/09/2012 00:18:33
А это не она случайно? (+)

Тюк

angel3
( )
05/09/2012 00:20:53
Re: Итого: жалоба отправлена! Пусть модераторы почистят ряды от лжеписателей!

потому что отчет левый и написан скорее всего из интернет-кафе, не будет же автор туда каждый час бегать отвечать...

angel3
( )
05/09/2012 00:23:54
не она

у меня каштановые волосы! и грудь меньше!

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
05/09/2012 05:50:10
Re: А это не она случайно? (+)

Цитата:

Тюк




Получается по девушке три отчета... Два из которых хреновые. Понравилась она только Коллеге Юристъ-у. Что-то я уже радоваться начинаю, что не попал.

Причем и в указанной вами анкете присутствует остроумная надпись в адрес КЛС.


AlexDurant
( )
05/09/2012 06:43:13
Re: Итого: жалоба отправлена! Пусть модераторы почистят ряды от лжеписателей!

Цитата:

Мне одно не понятно, почему автор отчета выступает в роли зрителя в этой полемике?




Потому что
1) Не живет на форуме, а периодически заглядывает.
2) Не считаю нужным участвовать в глупой полемике, и кому-то что-то доказывать.

Если есть сомнения, пусть модеры снесут  в сомниловку.

В конце концов любой сомневающийся может сам посетить данную даму, и составить свое о ней мнение.  Я свое выразил в отчете.


ЮристЪ
( )
05/09/2012 09:21:49
Точно она

Тем более, что посмотрев внимательно ветку и сравнив реакцию на тот отчет и мой все похоже.
И на фотке, если присмотреться точно она.


ЮристЪ
( )
05/09/2012 09:25:23
Коллега, я не могу сказать, что мне так уж понравилось

Отчет-то мой скорее общее впечатление передавал. Вы же знаете, как я могу розовых слюней напустить, если мне реально понравилось.
Тут скорее все было вполне себе ничего (формат меня устраивал ибо я знал куда иду судя по фоткам). Но вот реакция феи на мой скорее безобидный посыл о ее любви потрещать и может быть слегка затянуть процесс вызвал шквал сообщений от нее в личку от предложений приехать до того, что "после твоего отчета мне жить не на что".
Ну блин - улучшайте качество обслуживания по заявкам трудящихся...


TsunamiАдминистратор
( )
05/09/2012 14:50:31
что то надоела мне фея дающая коментарии и ответы не по существу отчета+

бан в клсм 3 месяца

Австралопитек
( )
05/09/2012 23:36:22
Re: интереса ради прочитала все отчеты AlexDurantа

Цитата:

Рейдер мой постоянник и он имеет право ставить оценки и писать свое мнение, пару других я тоже знаю и встречалась с ними не раз, !


С каких это пор бл@ди стали решать кто может ставить оценки и писать своё мнение в КЛС, а кто нет?

Цитата:

а вот оценка Лицо2 мне незнакома, я не знаю кто это, но то что у меня никто не был это точно, поскольку меня не было 2 недели в Москве! Я отдыхала!


То что Вас не было 2 недели в Москве не является доказательством того, что автор отчёта Вас не посещал. Он мог к примеру посетить Вас 3 недели назад, а отчёт написать только сейчас.



пан TBDинский
( )
07/09/2012 11:10:12
это точно она - но она отпирается ))))))))))))

йцк

пан TBDинский
( )
07/09/2012 11:12:40
Re: у меня каштановые волосы! и грудь меньше

ну зачем, ну вот зачем отрицать очевидное? - только еще больше себе имидж портите...


potemkin
( )
07/09/2012 23:48:30
все неоднозначно

высер удален

potemkin
( )
07/09/2012 23:51:34
Re: не она

высер удален

potemkin
( )
08/09/2012 00:19:14
Re: все неоднозначно

высер удален

Бородатый
( )
09/09/2012 22:06:42
Re: Анжел,

вы бы хоть с клона-то чуток характерный стиль письма поменяли, чтоли?

TsunamiАдминистратор
( )
09/09/2012 22:25:30
клон забанен пожизненно, высеры удалены-

ал