KUZJA
( )
28/03/2004 20:31:55
Сутерша(747-60-33,790-00-63)Полина (она жа Алина, она же Инга)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина, Инга, Людмила (реальное)

Телефоны: +7 (495) 747-6033, +7 (495) 790-0063

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=0957488511

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 4.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: ВДНХ, Речной вокзал.



Отчет:

Извиняюсь, что пишу этот отчет с опозданием. Дело было в январе, да тут наткнулся на данный телефончик, и…моему возмущению нет предела.
Позвонил по телефону ответил нервозный (можно сказать несколько истеричный ) голос. Да Выезжем, запросила 100$ за час, т.к. было около 12 ночи. Я спрашиваю, это ваше фото, она ответила, что да.
Приехала совсем другая девица. Такая высокая блондинка с помятым личиком и прокуренными зубами. Хотел было отправить, да начала плакаться за жизнь, что у нее ребенок, что данная сутерша отбирает у нее 50% от выручки.
Я оставил девушку, но позвонил Полине.Нарочно сказал, что отказался (такую мразь еще своими деньгами кормить, пусть лучше блондинка потратит на ребенка, если не врет, конечно), и высказал все, что думаю. Никаких проблем, сказала она, сейчас приедет другая получше. Я говорю, что нет, спасибо.
Не помню, как зовут девушку, да и думаю, что она назваласт левым именем, но тело у нее такое же помятое, как лицо, грудь явно не 4, даже до 2 не дотягивает. А если бы видели вы ее грязные заскорузлые пятки, как будто дома у нее не пемзы. Короче, чтобы побыстрей отстреляться, поставил ее раком и скорей. Все напоминало онанизм.
Из того, что я узнал про Полину. Фотографии вообще левые, там у нее нет не одной девицы, похожей не фото. У нее куча девиц по Москве, с которых она берет половину заработка. Иногда выезжает сама (фото не ее). На стремные заказы посылает девчонок, даже если по телефону уже понятно, что геморрой, а вдруг проскочит. При этом девчонкам врет, что это ее постоянные клиенты. ЕЕ настоящее имя Людмила. Я Слышал, когда блондинка с ней по телефону говорила о "фиктивном" отказе.

P.S. Может по данному фото и работает какая-то девушка, но к данной сутерше она не имеет никакого отношения. Это фото сутерша своровала для своих девок.
Запустите тел.790-00-63 в поиск и найдете подтверждение моих слов.



Оценки: секс: 3, отношение к клиенту: 2, в целом: 3-


Monitor
( )
29/03/2004 07:41:32
Если кому интересно: Фото не совсем левое

Девушка с фото принимает в конце Дорогомиловской улицы. Представляется самыми разными именами. Над фото работали, но в жизни не отпугивает. При душевном подходе возможен "аналоговый сервис". Однако замечу, что цена завышена.

[url=http://dosug.nu/ob.htm?idob=341]


Catcher
( )
29/03/2004 12:17:07
Фото правое :-)

Согласен с Монитором.
Если не жадничать, отношение будет очень душевное.
200 - два часа.

С уважением,
Catcher


Marcony
( )
29/03/2004 12:23:35
Тоже подтвердю(+)

что фею, совпадающую с фото, иметь приходилось. На форуме есть несколько отчетов. Видимо, бардак развился, толи под телефоном стали работать энное количество индавалок, толи старыми фотками пользуются. Но по крайней мере год назад под фоткой работала реальная фея.

KUZJA
( )
29/03/2004 15:57:43
Эта сутеша пользуется ворованными фотографиями

Может по данному фото и работает какая-то девушка, но к данной сутерше она не имеет никакого отношения. Это фото сутерша своровала для своих девок.
Запустите тел.790-00-63 в поиск и найдете подтверждение моих слов.