bober533
( )
21/02/2013 00:11:26
Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=959872398&hit=3

ТТХ: 24 года, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

ВКП!!!
После долгих эпопей с разводом, решил я все таки воспользоваться всеми прелестями холостяцкой жизни и съемной квартиры!
На помощь пришла Мамба. После недолгих поисков началась переписка с, на первый взгляд, просто нереальным вариантом - Спортсменка и, еще и занимающаяся тяжелой атлетикой!!!
Девушка соовсем не проффесионал, недавно в Москве, нужны деньги на спорт. Давно не было секса, а она его любит. Договорились, что приедет в гости на 3 часа за 8 тысяч.
Приехала как договаривались через 1.5 часа без опазданий.
По фото соответствие 70% Сейчас крупнее, но это в связи с подготовкой к соревнованиям, и как я понял позже это реально мой формат!!! Такой "Бразильской попы" и плоского накаченного живота я не видел давно!!!
Дома не успели снять с себя верхнюю одежду так она положила мою руку к себе на попу, полезла ко мне в штаны, попросила ее поцеловать! Далее все шло в том же духе! Девушка реально любит и хочет секса!!!
После поцелуев душ и началось!
МБР начался с полировки и очень приятными ласками и засосами яиц и что ниже! Минет мега классный на полную глубину с переменой темпов лаской ствола, взглядами из исподлобья, урчанием и стонами! После был приглашен дядя, принимаает с удовольствием! Приятно удивили очень большие половые губы и просто огромный клитор, там и кончила в первый раз! Перекуров не надо, давай еще! Сама попросила, встав в коленно-локтевую, ее жестко трахнуть т.к. она любит когда ее по жесче! При этом озвучка просто потрясающая!!! Девушка реально получает удовольствие и очень бурно кончает!!! Сжимать и шлепать такую задницу потрясающее удовольствие!!! Там еще два раза она и один раз я отстрелялся! Перекур. Общение про Спорт, с девочкой реально интересно! Минут через 10, сама попроситлась! В этот раз перепробывали разные позы, с удовольствием наездница, на спине с ногами на плесах и.т.д! Только положительные впечатления!!! Один минус, Жалко нет Анала!(((
Девочка определенно заслуживает внимания!
Простите за сумбур! НЕ могу отойти от впечатлений!
Сделал одно фото чтобы показать всю красоту бразильской попки! Кстати сейчас она сознательно набрала +8 кг для соревнований.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


s0x1c
( )
21/02/2013 00:20:19
по фото (+)

а на что фотографировали? и что за соревнования?

bober533
( )
21/02/2013 00:22:16
Re: по фото (+)

На телефон.
По тяжелой атлетике.


Lionsio
( )
21/02/2013 08:22:21
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Судя по моему опыту спортсменки действительно нимфоманки и страдают недотрахом... В сексе ненасытны и кончают, как заведенные...
В купе с крепким телом без жира это не может не радовать!


MAMOHT
( )
21/02/2013 08:35:42
Re: по фото (+)

Цитата:

По тяжелой атлетике.


Штанга?

bober533
( )
21/02/2013 08:45:36
Re: по фото (+)

Посмотри анкету на мамбе, там все видно. По моему троеборье.

fishman
( )
21/02/2013 10:23:28
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

подтверждаю и рекомендую- ураган...была такая Люда Тихончук - та тоже "крышу сносила", а тут и молодость, и темперамент, и татуировки....супер девушка

ваган
( )
21/02/2013 12:58:43
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Интересный экземпляр, надо будет встретиться с девушкой...
На днях кстати выложу отчет об еще одной спортсменке


ваган
( )
21/02/2013 13:09:29
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Люда меня как-то не особо впечатлила
Вроде в Одессу переехала?


fishman
( )
21/02/2013 13:24:50
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

так она же одесситка)))) муж, дочери, теперь и внуки/внучки....

ХЕРМоржовый
( )
21/02/2013 15:45:31
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Цитата:

После недолгих поисков началась переписка с, на первый взгляд, просто нереальным вариантом - Спортсменка и, еще и занимающаяся тяжелой атлетикой!!!



в чем анрил? спортсменки за деньги не ипутся? или вобще не ипутся?
мне кста ответила что за деньги не ипется

Цитата:

Девушка соовсем не проффесионал, недавно в Москве, нужны деньги на спорт.



тяжелая атлетика - очень дешевый спорт, это не всякие там парашюты, сноуборды и дайвинги , в качалку так вобще за копейки ходить можно, разве что качественные анаболики конечно не дешевые.

Цитата:

Кстати сейчас она сознательно набрала +8 кг для соревнований.



ипать колотить!
да бодибилдеры сознательно перед соревнованиями сушатся, чтобы мускулатуру лучше было видно, а не отжираются!


fishman
( )
21/02/2013 15:50:15
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

коллега, Вам отказали- ИМХО, правильно..это решение девушки....и, отнюдь, не повод в ее адрес метать то, что вырабывает Ваш организм после употребления шавермы..

tibetman
( )
21/02/2013 16:09:09
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Цитата:


в чем анрил? спортсменки за деньги не ипутся? или вобще не ипутся?
мне кста ответила что за деньги не ипется




Вам, коллега, повезло больше, чем топикстареру, главное она *бстись не отказалась, а то что деньги перестали требоваться - так это только плюс

Я ее пока отложил. Не писал. А то на Мамбе после отчетов девочки бывает в тину уходят от притока желающих дать им денег ))

Цитата:


тяжелая атлетика - очень дешевый спорт, это не всякие там парашюты, сноуборды и дайвинги , в качалку так вобще за копейки ходить можно, разве что качественные анаболики конечно не дешевые.





Спорт нынче любой не всем доступен
Это и режим сна и питание правильное, тут даже без химии влетишь в копеечку.
Другое дело, как мне казалось, когда показываешь достойные результаты, у тебя появляется спонсирующий элемент. А так чтобы люди приезжали в Злотоглавую заработать денег на занятия спортом, пока что не слыхивал.


Цитата:

Кстати сейчас она сознательно набрала +8 кг для соревнований.

ипать колотить!
да бодибилдеры сознательно перед соревнованиями сушатся, чтобы мускулатуру лучше было видно, а не отжираются!




Это бодибилдеры - они для красоты, а она может быть лифтером, там кг. своего веса дает прибавку в жиме.


ХЕРМоржовый
( )
21/02/2013 16:19:32
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Цитата:

Вам, коллега, повезло больше, чем топикстареру, главное она *бстись не отказалась, а то что деньги перестали требоваться - так это только плюс



это было с месяц назад
тогда еще видимо качаться не начинала


fishman
( )
21/02/2013 18:05:48
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

высер удален


crazysm
( )
21/02/2013 18:33:05
Бан на всем форуме месяц, флуд, флейм, провокация КВ, гомосятина! -



Временный аккаунт
( )
21/02/2013 20:00:17
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Спасибо, Бобер! Не хватало Ваших "наводок"...

И, видимо, еще какое-то время будет не хватать...


bober533
( )
21/02/2013 20:43:40
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Цитата:

Спасибо, Бобер! Не хватало Ваших "наводок"...

И, видимо, еще какое-то время будет не хватать...



Простите дружище, излагайте свои мысли корректней, я не понял, что вы этим хотите сказать?
Спасибо


Временный аккаунт
( )
24/02/2013 01:30:15
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Это я к тому, что Вы были в бане (Banned), но теперь это, видимо, в прошлом. )

ДонТрямдель
( )
24/02/2013 12:20:57
Да, жалко нет анала(((((((

Такую бы попку да ШаГнуть!!!!! Ээээээх!!!!

kozhanyi ubiyca
( )
12/03/2013 10:40:29
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Ну как дела?
Кто-нибудь еще встречался?
Мне начала плести про любовь, хотя про деньги слова не сказал, говорит одинока очень, мечтает быть любимой.
Мне даже жалко как-то стало...


kozhanyi ubiyca
( )
18/03/2013 15:27:06
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

Цитата:

ВКП!!!
После долгих эпопей с разводом, решил я все таки воспользоваться всеми прелестями холостяцкой жизни и съемной квартиры!
На помощь пришла Мамба. После недолгих поисков началась переписка с, на первый взгляд, просто нереальным вариантом - Спортсменка и, еще и занимающаяся тяжелой атлетикой!!!
Девушка соовсем не проффесионал, недавно в Москве, нужны деньги на спорт. Давно не было секса, а она его любит. Договорились, что приедет в гости на 3 часа за 8 тысяч.
Приехала как договаривались через 1.5 часа без опазданий.
По фото соответствие 70% Сейчас крупнее, но это в связи с подготовкой к соревнованиям, и как я понял позже это реально мой формат!!! Такой "Бразильской попы" и плоского накаченного живота я не видел давно!!!
Дома не успели снять с себя верхнюю одежду так она положила мою руку к себе на попу, полезла ко мне в штаны, попросила ее поцеловать! Далее все шло в том же духе! Девушка реально любит и хочет секса!!!
После поцелуев душ и началось!
МБР начался с полировки и очень приятными ласками и засосами яиц и что ниже! Минет мега классный на полную глубину с переменой темпов лаской ствола, взглядами из исподлобья, урчанием и стонами! После был приглашен дядя, принимаает с удовольствием! Приятно удивили очень большие половые губы и просто огромный клитор, там и кончила в первый раз! Перекуров не надо, давай еще! Сама попросила, встав в коленно-локтевую, ее жестко трахнуть т.к. она любит когда ее по жесче! При этом озвучка просто потрясающая!!! Девушка реально получает удовольствие и очень бурно кончает!!! Сжимать и шлепать такую задницу потрясающее удовольствие!!! Там еще два раза она и один раз я отстрелялся! Перекур. Общение про Спорт, с девочкой реально интересно! Минут через 10, сама попроситлась! В этот раз перепробывали разные позы, с удовольствием наездница, на спине с ногами на плесах и.т.д! Только положительные впечатления!!! Один минус, Жалко нет Анала!(((
Девочка определенно заслуживает внимания!
Простите за сумбур! НЕ могу отойти от впечатлений!
Сделал одно фото чтобы показать всю красоту бразильской попки! Кстати сейчас она сознательно набрала +8 кг для соревнований.




ау, новости есть?


mipk
( )
23/04/2013 16:00:19
Re: Удачное знакомство со спортсменкой на мамбе!!! (1 реал фото)

после этого поста зашел на мамбу, начал общаться с указанной спортсменкой...денег предложить как то немного очковал, видимо сказались слова автора, что девушка не профи и нуждается в денежках...немного и жалко было...после непродолжительного общения узнал что работает инструктором в спортзале...договорились о встрече..О деньгах соответственно речи и не было.Но работа, командировка- вспомнилось через месяц. на что спортсменка начала показывать характер)))ты не в моем вкусе..бла бла бла...причем в некоторых моментах грубо))) Тут я позабыл, что мне ее жалко было, я ей написал ей что то вроде "звезда! ты по 8000 за пару часиков а тут выё..?" Следующее ее сообщение было такого содержания "с этого и надо было начинать! 5000 час")))))
договорился на пару часиков за 8000, встретился в гостинице...
каэш матерится девочка по жесткому)))ну эт конечно не проблема..
душ, как обычно..начала со словами что ты любишь в сексе..и МБР..вобщем сценарий такой же..любит сзади она очень и чтоб шлепать ее жестко)))
но..потом как то так...
может быть я ей очень не понравился, как автор)))может она устала)))
может я устал..вобщем кайфа особого не испытал...
живет на ВДНХ в общаге гостиничного типа..в следующий раз можешь говорит приехать к нам в общагу, (на первом этаже гостиница),я к тебе спущусь..
вобщем как то вот так..но жопа конечно шикарная..просто слов нет...минус-обжаренная в солярии до безобразия..))